Войти
жду мальчика, 7 неделя Самара

Не пойму гипера или просто вздутие???

Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

Меня вздутие до сих пор беспокоит, а отрыжка даже от воды бывает (особенно ночью, как у дракона). Лечит ничем не лечила, можно уголь попить.

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Я вот вычитала что Эспумизан вроде можно при беременности, как раз от вздутия.

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Сызрань

я стараюсь обходится без лишних таблеток, только поддержка и витамины. 

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Так то я тоже не сторонница таблеток)))

0
28.11.2012
планирую беременность Иркутск

мне репродуктолог посоветовала дюфалак его беременным можно. мне очень помог. хотя живот болел так что мама дорогая... 

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Спасибо

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А ты ХГЧ ещё не сдавала?

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Сдавала на 9ДПП ХГЧ был 38,74, а в ЦКТ 29 числа пойду.

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну на 9 день рано, наверно...удачи тебе!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Спасибо

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

это из-за препаратов поддержки. они содержат прогестерон который расслабляет мускулатуру не только матки, но кишечника и желудка. И поэтому они начинают давать сбой. для гиперы по-моему поздновато

0
27.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

о у меня было так,кефирчик попей.

0
27.11.2012
Подарю свадебное платье) 0ДПП

Похожие записи