Войти
Краснодар

Виртуальный корпаратив намечается на пятницу!

а по москве в 21.00часа?? у нас будет 2 ночи

0
28.11.2012
Краснодар

ну...большинство все же по Москве, поэтому ..увы.

0
28.11.2012

да я спички воткну в глази но с вами я

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ты как раз проснешься и присоединишься))))))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

е-мое, а я че-то была уверена , что ты москвичка ...

0
28.11.2012

Нет я Иркутянин  Сибирячка 

0
28.11.2012
планирую беременность Пермь

у тебя такие идеи классные, ты такая молодец

0
28.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

может нам тоже сообразить?

0
28.11.2012
Краснодар

а че это вы от нас отделяетесь? корпоратив будет виртуальный, каждый будет сидеть за своим компом. общаться будем в комментах.

0
28.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

а я не поняла, что это виртуально! , МЫ С ВАМИ!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Идея Супер! Я буду!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ух ты!!! а как это??)))) жуть-как интересно)))

0
28.11.2012
Краснодар

корпоратив будет виртуальный, каждый будет сидеть за своим компом. общаться будем в комментах.

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это я поняла)))

0
28.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Как это все присходит? 

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

в зачатие девы гуляли )))))было весело я тож ходила щас поищу ссылку

0
28.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

эх, а я в пятницу на реальную тусовку, у сестренки день рождения  а в субботу они уезжают в отпуск. Так что мысленно я с вами!

0
29.11.2012

яяяяяяяяяяяяяя заааааааа

0
28.11.2012
планирую беременность

Здорово! Прикольненько! Я так еще ни разу не тусила!  А туса по московскому времени будет? А то мне нужно заранее моего любимого прогнать с компа))), и по времени подстроится!

0
29.11.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

0
28.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

я с вами

0
28.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здоровская мысля!!!

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет)
Я тоже буду стараться с вами потусить)))))если деть мой спать будет.может попозже присоеденюсь к вам))))))
0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Прага

А у меня тогда как понять во сколько, я живу в Чехии. А по какому времени 21.00 Украины или Москвы?

0
28.11.2012
Винзили

Маня я представляю сколько комментов тут будет ! Загляну на огонек !!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Здорово!!! У меня как раз сессия закончится!!! Я с вами!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я за! только не забыть бы.... голова совсем дырявая...

0
28.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я ЗААААААА!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

классненько, я с вами

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

мож раньше чуть начнем? в 19 00

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я за любой кипиш!))))))
0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Киев

я с вами!!! 

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мурманск
Я с вами!!! ;-)
0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Классная идея:)
0
28.11.2012
Ингибин Б КАРИОТИП. Где сдать?

Похожие записи