Войти

ХГЧ

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Похоже на скининговый хгч, который в МоМ пересчитывают. Лабу в топку!.

0
28.11.2012

что это МОМ

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Единица измерения при скрининговом хгч.

0
28.11.2012

Я сдавала на бета хгч.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Он любой бета. Только есть общий, есть свободный.

0
28.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Наташ ..может у тебя единицы какие нибудь другие....Ты пересдай и у врача спроси....а то мы то думаем ..что единицы  другие....А вдруг ..это они так по своему ..в своих единицах счатают....если у них норма от 0,5-2,67.......

0
28.11.2012

в пятницу сделаю в другой лаборатории))

0
28.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Давай удачи тебе огромной!!!!!!

0
28.11.2012

спасибо!

0
28.11.2012

может вам сфотать результат и выложить нам а мы посмотрим,

0
28.11.2012

На данный момент второго анализа у меня нет на руках,завтра съезжу заберу,узнала по телефону.

0
28.11.2012

ото не понять не как нормы, в основном от 5 и выше то может Б  а тут 0.37 0.66 не понять не как)) вы их в России сдаете??

0
28.11.2012

Да конечно,Я сама такие цифры вижу в первые.

0
28.11.2012

Девочки подскажите как выложить свой анализ ХГЧ,я его сфоткала,куда прикрепить незнаю куда.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

редактировать пост, на вкладке сверху, нажимайте картинку, обзор, загрузить.

0
28.11.2012

Спасибо я уже выложила.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Может в другой клинике перездать... Просто какие то нормы странные у меня в Лабе 1-2 недели от25-300 а у тебя краткие то ноли и запятые...

0
28.11.2012

Я сама такие нормы вижу первый раз,жаль что у нас нет Инвитро.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а это не свободный хгч?

0
28.11.2012

нет

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а где такое делают? на сайте у них нельзя посмотреть, что это вообще такое?

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Сдай в другой лабе, очень уж непривычные и непонятные единицы.

0
28.11.2012
Динамика ХГЧ хгч

Похожие записи