Я уже тут про свои не нормальные показатели ХГЧ писала,сегодня пересдала,и показатель такой 0.66,был (0.37*)при норме 0.5-2.67, ничего не понимаю что думать,собираюсь пересдать в пятницу.Врач пока припараты не отменяет.
Похоже на скининговый хгч, который в МоМ пересчитывают. Лабу в топку!.
Единица измерения при скрининговом хгч.
Он любой бета. Только есть общий, есть свободный.
Наташ ..может у тебя единицы какие нибудь другие....Ты пересдай и у врача спроси....а то мы то думаем ..что единицы другие....А вдруг ..это они так по своему ..в своих единицах счатают....если у них норма от 0,5-2,67.......
Давай удачи тебе огромной!!!!!!
может вам сфотать результат и выложить нам а мы посмотрим,
На данный момент второго анализа у меня нет на руках,завтра съезжу заберу,узнала по телефону.
ото не понять не как нормы, в основном от 5 и выше то может Б а тут 0.37 0.66 не понять не как)) вы их в России сдаете??
Девочки подскажите как выложить свой анализ ХГЧ,я его сфоткала,куда прикрепить незнаю куда.
редактировать пост, на вкладке сверху, нажимайте картинку, обзор, загрузить.
Может в другой клинике перездать... Просто какие то нормы странные у меня в Лабе 1-2 недели от25-300 а у тебя краткие то ноли и запятые...
Сдай в другой лабе, очень уж непривычные и непонятные единицы.