Войти
планирую беременность Вологда

Тронуться умом - не иначе

все хорошо будет, ты так сильно то непереживай, успокойся и жди встречи, а то ты вся измученная на подсадку пойдеь а должна бодречком побежать на встречу к малышам )))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мне кажется даже в таком состоянии побегу. Спасибо, как твое самочувствие?

0
28.11.2012

самачувствие лучше, уже не тошнит, а наоборот как то странно все прошло, иногда живот потягивает а в остальном тишина, даже страшно.

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Нухорошо ну и слава богу, болеть и колоть не должно. @@@@@@@@@@@@

0
29.11.2012

как ты себя чувствуешь?

0
30.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня все пока гуд, мои в строю, жду.

0
30.11.2012

а когда перенос заплонирован?

0
30.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Запланировали на субботу, сегодня еще с врачем созваниваюсь.

0
30.11.2012

ждемс.

0
30.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю! Вот видишь, ты за своих масиков переживала, а они мамку-то не повели)))). Теперь скоро будете вместе! Вот тогда и отметим новоселье))))))))
0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, очень надеюсь что и дальше не подведут, ведь я их так люблю.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Теперь-то уж точно нет! Капусточка же все узнала
0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

узнала,узнала!!! даже и мысли не допускать плохой!!!  Натулик,пускай все 8 переносят!!!!!!! ну или хотябы 4-5..я слышала что так делали девушке...у нее в итоге двойня.

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да я слгласна, пусть переносят.

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Где узнала

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Натулик,так слава Богу!!! солдатики все твои в строю!!! отдыхай и не нервничай!!! всё получится в этот раз! я узнавала!!! а когда у тебя перенос???

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо,  перенос 1.12. Жду теперь, что получится. Очень надеюсь.

0
28.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ты моя хорошая

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Прага

Вот увидете, что 31.12 у вас будет трехзначный ХГЧ!! Желаю удачи и подарочка под елочку.

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, очень надеюсь

0
28.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

мы с тобой,держим кулачище

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Чуть сума не сошла сегодня. Спасибо родное сердце.

0
28.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Наташа знаем знаем,может винца для расслабухи

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да наверно хряпну сегодня бокальчик. 

0
28.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Давай,давай,а то ты такими темпами до подсадки тронешься.А мы хотим видеть // до нового года!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Наташечка, по мойму все идет очень хорошо!!! Ты давай там отдыхай, спи, вообщем подготавливай себя к пузожителям!!! Удачи тебе

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да идет все пока хорошо, надеюсь и дальше так будет.

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Конечно так будет!!!! Смотри сколько девочек за тебя переживает!!!
0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Только вашими поддержками и живу.

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Мы всегда рядом!!!!! Чмок-чмок))))
0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Наташ, ну счет-то хороший!!!! вот видишь - твои клеточки молодцом держатся (ТТТ)!!! давай-ка успокаивайся, а то нервничать совсем скоро нельзя будет:))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Машунь, хочу отдохнуть а не получается.. Очень стараюсь.

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

может побольше валерьянки и в спа? а что - сейчас еще можно! беременным уже нельзя такие удовольствия. по-любому побаловать себя можно - заслужила:)

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
28.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Видишь - ВСЕ ОТЛИЧНО ! Давай -ка выспись хоть пару дней перед переносом !)) И чтоб без нервов  пошла за МАЛЫШАМИ! 

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Постараться конечно надо выспаться , как сама?

0
28.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

лежу , медитирую)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот и правильно. @@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наташенька, как хорошо, что твои бойцы в строю! 8 клеток вообще здорово! Теерь уж точно все получится! В субботу перенос?

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ой должно, сегодня врач звонила сказала от 8 класса до 12 класса клетки. Должны победить.

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Должны - это точно!!! :))) Мы тут всем форумом за тебя болеем )

А мне врач таких классификаций не приводила. Только сказала, что одна хорошая, а две с фрагментацией. 

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я у нее сама спросила.

0
29.11.2012
планирую беременность Рязань

Наташенька,держись дорогая=)тебя тоже там твои малыши ждут.

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Хоть бы дождались

0
28.11.2012
планирую беременность Рязань

Дождутся обязательно!

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
29.11.2012
Москва

наши выигрывают!потому что вы любите друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да любовь сильное чувство 

0
28.11.2012
Москва

а слабо доказать нам через 2 недели после переноса?

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Постараюсь

0
28.11.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

Наташа, дай Бог, чтобы дожили до дня переноса и прижилися

будем молиться и ждать

мы с тобой

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибки

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Натуль, ты чего как будто 1 раз "замужем".....ну-ка не хандри, успокаивайся в надежде только на лучшее!!!Это твой Победный протокол!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да Ксения в том то и дело что не первый. Чет в этот раз совсем нагнуло. Держусь кончено а могу.

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тебе надо успокаиваться и готовиться к подсадке, отключай мозги, прям заставь себя это сделать,не думай сейчас не о чем. Я сама такая, мне нельзя допускать мысли всякие,знаю что сложно это сделать, но ты сильная девочка и все сможешь и не просто сможешь, а должна!!!Метелку и вперед все вымети из своей головушки!!!а то чтож такое столько работы проделано а у тебя настрой никакой! ты сама задаешь атмосферу и она сейчас должна быть хотя бы спокойной и умиротворенной. 4 и 4 -это уже здорово!!! Вон какие у тебя сильные клеточки и дай Бог чтоб дальше только крепли!!!

0
28.11.2012
Минск

все прекрасно!!! свои малышики вон какие молодцы!!! все пока по плану , держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Есть ли у вас план мистер Фикс,,, о да!!!!!

0
28.11.2012
Минск

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Наташ, продержись лет 18! Там уже поменьше переживаний за своих малышей будет, надеюсь...  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Малые детки, малые бедки а большие детки большие бедки. Но успокаиваться надо однозначно.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мне понравилась шутка:

"Переживаете, что ребеночек не спит в 3 часа ночи? Успокойтесь! Когда ему будет 16 - Вы будете рады, если в это время он вообще дома..."

0
28.11.2012
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

Ну Вот Умница!!!!!!!!!!!!!! Всё как надо снесла))))) Держу Кулаки За ВасОтдыхай и Готовься к Встрече  Долгожданной!!!! Малявки Крепкие, Все В Маму!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня еще таких крепких небыло держаться.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ставлю на наших.

этот год обязан закончиться всеобщим запузачиванием

вариантов нет.

точка.

 

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я тоже поставила на своих.

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Все пучком!!!Уже неплохой счет

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Наши побеждают

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

На то они и НАШИ.....

0
28.11.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Спокойствие, только спокойствие, эмбриошки-роднульки - молодцы, не подвели. Господи, что же дальше-то будет - еще не родились детки, а бессонницу уже обеспечили мамочке. Держись, дорогая, мы с тобой!

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Наташка!!!!! За поддержку!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Молюсь за тебя, солнце мое!Хоть бы всё было хорошо! Господи, помоги!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо!!!!!!

0
29.11.2012
Санкт-Петербург

Натуля все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень в это верю!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Танюша

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а когда перенос? Держись там, малыши уже ждут маму!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

1.12 перенос , надеюсь состоится. 

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

0
28.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натусь дорогая...ну классно же...твои все в норме...ГОсподи помоги им быть сильными ..крепкими и здоровыми!!!!!! Натусь ..ты давай так не нервничай....спать надо......а то ты как будешь себя чувствовать в день подсадки?????...Завтра встретимся поговорим!!!!!!!!...Я как из клиники буду выходить тебе позвоню..

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Хорошо Надежда буду ждать звонка. Спасибо.

0
28.11.2012
Санкт-Петербург

Наташка! Как всё замечательно!!! Всё получится! Такая цифра классификации бльшая, значит МЕГА сильные!! Господи, помоги этой девушке!!!Болею за тебя!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Тусечка, молю и надеюсь.

0
30.11.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

жду ваших новостей, а вы оказывается в старом посте рассказываете. тттт так держать

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
29.11.2012
Алма-Ата (Алматы)

Наталья, ты настоящий боец!!! В этот раз все обязательно получится!!! Держим за тебя кулачки, и молим Бога, чтобы услышал ВСЕ ТВОИ МОЛИТВЫ!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо родное сердце

0
29.11.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Так то!!! Знай наших!!))) Наташ, дай Бог, все хорошо будет!!! Давай оставляй кипение мозга и на подсадку удавом.. А точнее, как на праздник!!! Ведь это всегда так радостно. И мандраж у тебя, уверена, просто от предвкушения удачи!!! Ттт!!!! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!@@@@@@
0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спас ибо Танюша.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

 наши победят!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Однозначно!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

как я тебя понимаю))) сама не спала ночами  ..да и когда ближе дело к протоколу уже мандраж начинается правда ))) ничего потерпи  Наташ потом поспишь после переноса  

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

На это и расчитываю, отосплюсь потом по полной.

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Очень здорово Наташ,теперь держу кулачки за отличный рост твоих клеточек!!! 

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
28.11.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Слава богу,пусть твои масики будет крепкими крепкими!!!!!!!!!!!!!!Огромные кулачища мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Алла!!!!

0
28.11.2012
Москва

Доживёшь Натали!!! не переживай. Видишь какие детки твои момлодцы!!! А скоро и с мамкой будут. Всё будет хорошо, не загоняйся ты так сильно

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Как хочется чтобы это был первый а не шестой раз в первый раз вобще гона нет. Спасибо за поддержку.

0
28.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Дорогая, 4 на 4 - это отличный  счет. А твои, так как родные, конечно будут впереди!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, на сегодня все живы. Развиваются лучше чем в других клиниках.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Верь , все будет самым лучшим образом! Когда перенос должен быть?

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, перенос на первое декабря.

0
29.11.2012
Рязань

НАташа твои победят!!!Верю!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Кошка, обязательно победят.

0
29.11.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Наташенька, !!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Отличные новости Наташенька!!! ждемс!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
29.11.2012
планирую беременность Иркутск

Натуля, я уверена, наши-победят)) Давай успокаивайся и в красных труселях на подсадку)) Держу кулачки за тебя  и масиков))@@@@@@@@@@@@@

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо!! Я тоже за наших

0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Наташ! Держись! Попробуй отвлечься, понятно что это нереально! Но береги себя!!!!! Молимся за твоих! Просто молимся! Все получится! Когда подсадка?
0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Как могу отвлекаюсь. Пересадка должна быть 1.12

0
29.11.2012

Наташ, я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!    У донора миним стимуляция? Кто у тебя доктор?

0
28.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

да стимуляции минимальная, доктор Сухачева. Спасибо.

0
28.11.2012
ХГЧ Овариум композитум и Коэмзим композитум

Похожие записи