Войти

хгч

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да просто напиши цифры скока у тебя

0
28.11.2012

я выложила анализ

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

не вижу

0
28.11.2012

на странице 2215

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вооще не догоняююю,а что за страница 2215. ты мне не можешь написать сколько ХГЧ?вот у меня было 205.08 например

0
28.11.2012

Понимаешь у меня все не так просто,я сама толком не могу разобраться,я сдавала b-хгч,результат такой,26.11 был 0.37* принорме 0.5-2.67,сегодня у меня 0.66

0
28.11.2012

я попробую скинуть

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

сдай просто ХГЧ

0
28.11.2012

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а понятно,на какой день? ну смотри норма от 0.50,у тебя 0.37.

0
28.11.2012

на сегодня 0.66

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Когда пишешь сообщение, рядом со смайликом есть икнка "деревце", нажимаешь ее и указываешь путь фотографии) Как-то так.....

0
28.11.2012
ХГЧ хгч

Похожие записи