Девушки,
часто пишут про тянущие боли живота, как при М. А у меня время от времени легкие боли именно в матке с 5 ДПП. У вас такое было?
Уже делала 2 попытки, это 3-я. В первых двух тоже были тянущие боли там, но более резкие и долгие (по 5-10 сек). Тогда мне врач сказал, что это матка пытается избавиться от неприжившихся эмбрионов.
Успокаиваю себя тем, что сейчас боли менее заметные и реже возникают. Но все равно ужасно переживаю. Все, что надо, чтобы снять тонус делаю: папаверин, но-шпу, сегодня начала пить МагнеB6.
В общем, скажите честно, есть ли смысл надеяться, как вы считаете?
,вот у меня потягивание и по бокам где яичники и покалывание было и бывает. можно завтра уже и ХГЧ сдать,я на 8дпп писала на тест