Долго решалась написать или нет и вот наконец спустя месяц решилась.В середине декабря иду в протакол,очень долго к этому шли,особых проблем в здоровье нет кроме хранического эндометрита,но за 5 лет не предохранения я так ни разу и не забеременнела(.И вот когда мы уже на старте у меня начилась паника и она меня не покидает,я боюсь родить больного ребенка(насмотревшаяся нашего телевидения),я боюсь что иду против воли божьей и я не знаю как быть,КАК???эти страхи меня ни на сикунду не покидают...Посоветуйте как придти в себя и успакоится,у всех ли такие страхи или это я такая дурная?
Заранее спасибо что выслушали!
Спасибо вам девченки за поддержку м
не действительно она необходима
Желаю вам удачи
иначе бы я не пошла на эко,и я не откужусь от эко,даже если эти страхи не прикратятся