Войти

Помогите расшифровать результаты анализов на мутации гемостаза.

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У тебя паишная мутация и плохое усвоение фолиевой кислоты. В протоколе с самого начала кроме 2 дня до пункции и день после пункции надо колоть клексан и мониторить д-димер, а так же пить ангиовит  ещё до протокола и в протоколе

0
29.03.2013
юлия
Черлак

С 6 дня стимуляции на клексне 0,2, ангиовит сказали пить пожизненно что я и делаю ( я на мутации после первого пролета сдала в первом протоколе кроме крайнон геля ничего в поддержке не было) еще врач назначила 100 мг тромбоасса. И иммуноглобулины прокапала сегодня крайняя капельница была.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже ангиовит пожизненно, у меня точно такие же мутации. Клексан надо 0,4 при стимуляции, перерыв 3 дня на пункцию,после оять 0,4, после переноса 2 раза в день по 0,4

0
29.03.2013
юлия
Черлак

хорошо тогда завтра по 0,4 два раза в день? Но я д-димер счас не сдавала. Ничего страшного не будет?

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С такой мутацией он точно будет повышен после подсадки. У тебя завтра подсадка я посмотрела, значит 2 раза клексан по 0,4

0
29.03.2013
юлия
Черлак

да завтра первая подсадка я выложила 0,2 и положила 0,4 чтобы завтра вколоть т.к еду в другой город. А сегодня с утра было 0,2 счас надо еще 0,4 кольнуть? И если у меня шприцы по 0,2 то значит 2 шприца?

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Получается 2 шприца, а потом купи клексан 0,4

0
29.03.2013
юлия
Черлак

да мне из польши (он там в два раза дешевле) привели три коробки по 0,2 буду докалывать уже по 2 шприца.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

понятно, а сколько он там стоит?

0
29.03.2013
юлия
Черлак

600 рублей на наши деньги. Тань а тебе ИКСИ+ ПИКСИ  делали? Мне первый раз только ИКСИ а счас ИКСИ+ПИКСИ. 

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне последний раз ИМСИ а Альтравите делали, 18ЯК, 12 эмбрионов было, на заморозку нечего не оставили, они их сцуки до 7 дня додержали. 250 тысяч в некуда улетели.

0
29.03.2013
юлия
Черлак

это все тань б.....ий МФ! это он им дальше не дает развиваться! Но на хрена они до 7 дня держали? эксперементаторы хреновы.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хреновы и есть, ещё просила хэтчинг на двух  которые подсадили тоже не сделали

0
29.03.2013
юлия
Черлак

вроди и клинику эту хвалят. Ай правильно говорят эко это лотерея только очень дорогая.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну очччень дорогая лотерея и клиника тоже. А ты где делаешь?

0
29.03.2013
юлия
Черлак

Я в Литве в Вильнюсе клиника www.nmc.lt- это их сайт.Там же где и первый раз только врача поменяла.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тут Литву ругали, Инвикту в Польше хвалят, ещё в Риге есть неплохие клиники.

0
29.03.2013
юлия
Черлак

да инвикту хвалят у нас там весь калининград тусит но в последнее время профессор зазвездил там и клиника  в целом. Там вся проблема в том что у всех одинаковые протоколы по одной и той же схеме. Не важно сколько тебе лет какой у тебя фолликулярный запас амг и т.д. и у всех только длинный протокол. Уже я только знаю пять девчонок которые в эту вильнюсскую клинику переползли из инвикты. А про Ригу не читала надо посмотреть у меня в Юрмале две тетки родных живут вообще было бы прекрасно. Но ни в Литве ни в Латвии не работают с донорскими программами законом запрещено.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На Украине относительно дёшево и хорошо делают.

0
29.03.2013
юлия
Черлак

Вот опять же у меня на Украине отец, бабушка, две тетки родных и двоюродные братья и сестры. Я видимо тань не там делаю!

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

600 рублей шприц клексана 0,2 стоит?

0
29.03.2013
юлия
Черлак

корбка целая тань там 10 шприцов

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Халява

0
29.03.2013
юлия
Черлак

тебе надо? 

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По почте не послать лекарства, вроде запрещено

0
29.03.2013
юлия
Черлак

давай все узнаем про пересылку я к маю тебе наприсылаю.  Мы часто мотаемся и друзья тоже.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я 5 мая в Питер уезжаю в протокол. А почему 0,4 тебе не везут, лишний раз колоться живот бобо

0
29.03.2013
юлия
Черлак

так врач мне так назначила я и вчера после пункции спрашиваю клексан так же по 0,2 она- да так же.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Она же не знает, что ты паишный мутант, вот такие мы мутанты

0
29.03.2013
юлия
Черлак

да я ей говорила не знаю что она так растерялась

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вроде врач не эстонка, а всё равно долго доходит до неё. У меня прадед с Литвы, до революшин ещё в Расею приехал, чтобы его потом посадили и сгноили в лагерях и могила его неизвестная где-то травой заросла.

0
29.03.2013
юлия
Черлак

Ой какой ужас. Вот так сидел бы в Литве и горя бы не знал

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и не говори, но с другой стороны моей бабульки бы не было и брата её

0
29.03.2013
юлия
Черлак

Вот поэтому и говорят что на все воля божья. От судьбы не уйдешь.

0
29.03.2013
юлия
Черлак

счас получается доколть 0,2 и 0,4 если утром 0,2 только было?

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас 2 шприца по 0,2

0
29.03.2013
юлия
Черлак

счас кольнусь и приду!

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага ширанись, мы как наркоманы

0
29.03.2013
юлия
Черлак

да уже живот весь в синяках. Но ничего мы еще жару зададим!

0
29.03.2013
ТТГ Помогите расшифровать результаты анализов на мутации гемостаза.

Похожие записи