Войти

с чего начать??

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Првый раз городскую ждала месяц, второй раз 8 месяцев, федеральную первый раз ждала 4 месяца, второй раз 2 месяца. Итого я получила 4 квоты, которые благополучно исчпользовала. Начинала с ЖК, там давали напрвление куда мне идти.Отправили в Мариинку по городской, про федеральную узнала из форума и сама записалась на прием  к ним, только взяла направление в ЖК, чтобы был бесплатный прием. Так что начинать надо с районой ЖК. Ты в каком районе живешь? Я в Приморском.

0
29.11.2012
Пушкин
спасибочки. пойду к нам узнаю :-) я в пушкинском
0
29.11.2012

привет!обратись в свою жк или центр планирования.Сдашь все анализы и врачи тебе оформят квоту.У меня это всё заняло4 месяца.удачи тебе))

0
29.11.2012
Пушкин
спасибо большое :-) а с первого раза получилось?
0
29.11.2012

у нас 2-3 года ждать областную квоту,так что я пошла по платной программе.На федералку подавать не стала..Протокол был неудачный.

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Обратитесь в ЖК к своему Г, который даст Вам список необходимых анализов и скажет, что делать дальше (писать заявление в МинЗдрав и т.д.)

0
29.11.2012
Москва

Вы знаете, мы год ждали квоту, но оно того стоило, забеременеть получилось с первого раза. Вообще можно почитать на сайте http://kliniki-eko-po-gorodam.ru информацию более подробную по этому вопросу. Удачи

0
25.03.2016
Москва

Вы знаете, мы год ждали квоту, но оно того стоило, забеременеть получилось с первого раза. Вообще можно почитать на сайте http://kliniki-eko-po-gorodam.ru информацию более подробную по этому вопросу. Удачи

0
25.03.2016

Везде по-разному, но я ждала 7 месяцев в Санкт-Петербурге) С первого раза получилось, родила двойню, вообще советую почитать статьи на сайте http://deti-posle-eko.ru/

0
16.03.2016
Кто делал ЭКО в клинике "МАМА" г.Москва? подготовка к эко

Похожие записи