девочки добрый вечер.скажите пожалуйста,если мне ставят диагноз гормональное нарушение(нет овуляции),два раза стимулировалась и один раз делала ВМИ,и во всех трх раз созревала только одна яицеклетка.хочу пойти на ЭКО,у всех созревает по 9-12 яицеклеток
а у меня одна.кто делал эко с таким диагнозом и получилось Б ?
