Войти
планирую беременность Париж

???

Москва

По идее, считают как от пункции + 2 недели. Т.е. у вас получается 4 недели и 2 дня

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Париж

Спасибо! Это получается срок плода или акушерская неделя?

0
29.11.2012
Москва

Это акушерская неделя. Срок плода, соответственно, 14+2, т.е. 16 дней.

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Париж

Хорошо, спасибо!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вообще срок считается от последних месячных. 

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Париж

Спасибо!!!

0
29.11.2012
переживание или накручиваю сама себя Вопрос!!!!

Похожие записи