Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

жизнь продолжается. этапы "воскрешения" из пепла.

Мама мальчика (30 лет) Москва

Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!

В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!

Мы с тобой!!!!!! УРА! Настрой всем бы так))))

0
29.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Какое стихотворение прикольное ,позитивное:-)
0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Класс! Прям про всех нас:)! Все будет хорошо!!!
0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Приссоединяйся к нам....КРИОШКАМ! Удачи, все у нас получится!!!

0
29.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Сижу читаю как раз раздел крио . Я так поняла есть 2 варианта 1. Со своей овуляцией 2. ЗГТ без популяции Правильно?
0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Мне сказали что овуляка вообще не нужна в нашем случае. Яйцеклеточки у нас ведь уже есть. Получается им надо только эндрик нарастить. Уколы мне никакие не назначали, но я читала многие что то колют. Были только наклейки для эндрика( или крем втирают), сегодня начала Прометриум( эт чтоб бебик прижился) и за 3 дня до подсадки Доксициклин ( антибиотик) и Медрол, так что не так все страшно, как в прошлый раз. Удачи!!! В этот раз все получится!
0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ольчик, у теюя хороший настрой!!!!!!!! дай Бог в новом году все будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Привет дорогая! А не помню...а тебя с первого раза получилось?
0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
нет, со второго! в первый протокол даже крио не осталось ((( во второй раз все заново проходили.
0
30.11.2012
Санкт-Петербург

Молодец Лялечка, так держать! Вот видишь врач тебя успокоила, все будет хорошо. Я кстати тоже за протик набрала, не взвешивалась, но чувствую. И лицо у меня тоже отекло, я думала мне кажется, а нет не одна я значит такая. Волосы почему то сильно выпадать стали, раньше не замечала такого... Да ладно пройдет все))) Желаю тебе хорошо отдохнуть и уже "словить" предновогоднего настроеница

0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Я если честно половино слов не понимаю в ЭКО, но хочу сказать что такой позитивный пост от тебя это правильно! Должен быть настрой и он у тебя есть! На счет волос, делай ламинацию поможет как раз на недели три, ну а гормоны около месяца бушевать будут! Так что терпи издержки! И самое главное НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!  Удачи тебе, ты на позитиве!

0
01.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ляль,

ага... давайте сами!!! шансов много!!! у нас на бб это не раз было! а нг и вобще отличное время для этого)))

удачи тебе огромной!!!!!!!!!! ты - молодец!!

0
29.11.2012

Удачки Лялечка! Позитивный настрой и поодержка мужа - это уже большой шаг на пути к 100% беременному на все 9 месяцев протоколу! Хорошего отдыха, восстановления моральных и физическтх и сил и в бой! УКРААААА! Победа за нами!

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вооо, такую Ольку мы знаем - позитивчик)))) От всего сердца желаю тебе удачи в следующем протоколе! У вас все получится, я точно знаю

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Молодец!! Сильная и волевая мама - то, что ребенку нужно... А то, что ребеночек появится и не сомневается никто )))
0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

какая же ты умничка, Ольчик!  ВСЕ будет! с таким подходом, быстрее чем думаешь - вселенная она все слышит! Отдыхай на позитиве!

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет! Случайно набрела на твою темку!!! У тебя прям собственный разбор пролета! Молодец - так держать!!! Такого позитивного человека аист точно мимо не пролетит!
0
29.11.2012
Грозный

У такой увереной девушки все обязательно получится молодец правильный настрой ))) все получится в крио))) и еще в крио не стимулируют не дай бог

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ты уже на морях или нет? написала в личку, зайди )

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Ух, какая молодец!!! всё будет замечательно! мы в тебя верим!!!

0
30.11.2012

Молодечек,духом не падаешь! в новом году всё получится! а сейчас отдыхай!!!

0
30.11.2012
Екатеринбург

Лялечка, супер-позитив! Все теперь у тебя сложится ХОРОШО! @@@@@@@@@@

0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Лялька, удачи тебе! Пусть второй раз повезёт!!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

)))Волосы не ламинируй. Только что сделала и пожалела- лезут-сволочи.(

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Лялечка, ты молодец,что не падаешь духом. Вторая попытка будет суперудачной.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

действительно позитив! Удачи! 

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Какая ты все же клевая. В любом состоянии.

0
29.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Удачи тебе дорогая! Верю в тебя! @@@@

0
29.11.2012
Вопрос!!!! Многоплодная беременность и декретные???

Похожие записи