Войти

тесты на беременность!

Мама девочки (11 лет)

спасибо девочки значит тесты испорченные

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Тесты если и показывают сейчас полоску вторую, то это укол Хгч наверно, наверняка вам его делали!

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Это скорее всего укол хгч,согласна с Софией

0
29.11.2012
Мама девочки (11 лет)
девочки не каких уколов у меня нет и небыло. в поддержке 600 утрика 3 дивигеля и 1 таблетка дюфастона и курантил 1 таблетка
0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

если только испорченные,ты лучше отдыхай и думай о хорошем.ААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
29.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Серпухов

Еще рановато, наберись терпенья!!! И Удачи!!!

0
29.11.2012
Москва
Свет если ты так прикалываешься,то с юмором все ок,а если серьезно,то прям клинический случай....
0
29.11.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Рановато еще... Как я тебя понимаю, сама наверно побегу на 2 день делать:))
0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Конечно НЕТ.... Сейчас надо расслабиться и не думать ни о чем и все будет хорошо.

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нет, даже хгч не покажет, не говоря о тестах

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Еще рано,не торопись)))У тебя сегодня всего 3 ДПП получается,потерпи))))

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

думаю рано. Это хвосты от хгч

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Нет, конечно.

0
29.11.2012
ХГЧ Ноет низ живота.

Похожие записи