Войти

Сажают ли 4х дневок?

Наталья
Москва

мне должны 4х дневок - очень переживаю. Сначала хотели в 2 этапа- на 3й и на 5й день, потом решили так. 

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

А чего решили 4х дневок? Я просто про них не в курсе...

0
29.11.2012
Наталья
Москва

сама не знаю, так врач решила, завтра спрошу

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

напиши потом что скажет?

0
29.11.2012
Наталья
Москва

ок!

Кстати, почему ты так уверена, что пункция будет 6го и что возьмут 5 клеток? У меня пункция получилась даже раньше, чем изначально планировали, те быстрее созрели, а клеток взяли меньше, чем просматривалось на узи, а у кого-то наоборот больше по факту получается.

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну мне вчера на приеме сказали, что 4го укол хорагона, а 6го в клинику на пункцию. Так что так...

0
29.11.2012
Наталья
Москва

надо же - как здорово, наверное это у меня только не могли до последнего решить в воскресенье или в понедельник пункцию делать

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Посмотрим здорово это или нет. Мне тоже показалось странным что так сразу решили. Но думаю что они знают что делают)

0
29.11.2012
Наталья
Москва

насколько я поняла - на третий день у эмбрионов как раз какой-то переломный момент развития в пробирке, поэтому их стараются подсадить либо до этого момента, либо ждут уже пятого дня, поэтому четырехдневки такая редкость.

0
29.11.2012
lava
Иркутск

у меня 4-х дневка, уже 8-ая неделя пошла, удачи!!!

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибки! Как вижу хорошая тенденция вырисовывается) А чего решили именно 4х дневку подсаживать?

0
30.11.2012
lava
Иркутск

не знаю, врач сказал сажаем 4-х дневку, я ей доверяю, вот и подсадилии все получилось!!!

0
30.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Понятно) Ну и слава Богу, что так все получилось! Будтье здоровы!!

0
30.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ой, еще вопросик-а сколько было ЯЦ и сколько получилось эмбрионов?

0
30.11.2012
lava
Иркутск

взяли 7, оплодотворилось 4,  2 подсадили и 2 в заморозке, прижился 1

0
30.11.2012
Брю
ПланируюДень рождения! Иркутск

у меня 2 4-дневки. Как объянила мне врач они называются морулы это время когда при ЕБ они попадают в полость матки) так что ничего страшного в этом нет)) удачи

0
30.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Скажи пожалуйста, а чего решили сажать именно 4х дневок?

0
30.11.2012
Брю
ПланируюДень рождения! Иркутск

вот если честно я даже не спросила немного расстроилась что на крио ничего не осталось. мне перед переносом эмбриолог пришла сказала подсаживаем 2-х. а про 4-дневки это мне потом врач сказала...

0
30.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну понятно! Как ты? Тебе надеюсь уже лучше? Какой день уже сегодня?

0
30.11.2012
Брю
ПланируюДень рождения! Иркутск

сегодня 3ДПП да получше живот уже почти не болит..)) А у тебя будет все хорошо))

0
30.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня так получалось из-за 23 февраля, перенесли 2хдневочку, но у меня была одна клетка. Тебе я думаю 4хдневок перенесут. 

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну посмотрим, я прям не ожидала что так получится...

0
29.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да классно все будет!!!

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

будем стараться!

0
29.11.2012

приветик напиши пожалуйста в какой клинике ты делаешь эко .и еще как ты себя чувствуешь приливы жара у тебя прошли.это для меня самая больная тема.

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Танюш, ты это у кого спрашивала?

0
30.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

обычно они не рискуют и могут рехдневок сажать,а есть да же двойной перенос.но и 4х дневок сажают

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

у меня тогда двойной получается 2х дневки и 5ти. 3х дневки это воскресенье..

0
29.11.2012

У меня моя четырехдневочка сопит в кроватке,еле уложила.

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Девочки, вы меня прям порадовали)))Спасибо и будьте здоровы!!

0
30.11.2012
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У мея были четырехдневки, результат у меня под аватаркой :) Удачи!!

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

аа, класс)) прекрасный результат! Лучше и быть не может) Поздравляю вас! Будьте здоровы!!

0
29.11.2012

да садят, и удачно.

0
29.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

оо, интересно, я и не знала! Вот уж точно век живи, век учись...

0
29.11.2012
сколько малышек вы переносили? Вопросик.

Похожие записи