Войти

Врач Фазель-есть отзывы?

Москва

К Сухачевой и правда сложно попасть, а Ирина Юрьевна насколько я поняла недавно работает, она работает в отделении у Потапова МЕ.  Я когда хотела к нему перейти, мне предлагали к ней записаться. 

0
30.11.2012
Москва

Мне сразу ее посоветовали, потому что я  хочу пообследоваться и пока мы про эко не думали.

0
30.11.2012
Москва

Удачи! 

0
08.01.2013
Москва

Спасибо

0
24.01.2013
Москва

Удачного протокола !!!! @@@@@@@@@@@@@

Сухачева - отличный врач в Маме, Фазель  работает  в паре с Потаповым видимо.  Не бойтесь, все будет хорошо! 

Апчхи заразное!

0
30.11.2012
Москва

Собственно  если вы про Эко, то если честно, мы рассматриваем эту перспективу как весьма отдаленную. Для начала хотелось бы понять все болячки и потом собрать мнения врачей, сразу Эко не хотелось бы. 

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой девочки, я бы на вашем месте вообще бы не сомневалась во врачах в Маме. У всех у кого я там была, впечатления остались самые наилучшие. Так что я думаю, что с этим проблем не будет. Главное доверять!  И все получится! 

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Приветик!  Я была у нее, она дотошная до всех анализов и весьма приятная в общении. Думаю тебе понравится. Не волнуйся, в Маме все врачи хорошие.

0
30.11.2012
Москва

Спасибо, я еще в зачатии аналогичную тему завела, там мне девочки насоветовали мужа отправить на анализы. Завтра поедет сдавать спермограмму в Маму, на след  неделе прием у Фазель,  спермограмма к этому времени сказали будет готова.

0
30.11.2012
Москва

Очень дотошная врач на мой взгляд. Вот я таких врачей люблю. Им не надо говорить, что тебе надо по тысячу раз- достаточно один раз озвучить проблему. И она такая въедливая, в каждом анализе знает н что обратить внимание и как  лучше лечить то то и то то. 

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Приветик! Хорошая врач! Все по делу говорит. Удачииииииии

0
10.12.2012
Москва

Тоже искала отзывы об этом враче в Маме. 

0
30.11.2012
Москва

Я у Фазель делала эко! Она отличный репродуктолог. В интернете нашла про нее положительные отзывы, поэтому и пошла. Доброжелательная такая, никогда понапрасну на ЭКО не отправит.

0
04.08.2018
Москва

Приветик! Как у тебя дела?

0
23.01.2013
Москва

Все хорошо, лечусь у Сухачевой!!! Супер врач!

0
24.01.2013
Альтра -ВИТА Москва. Мозг кипит.

Похожие записи