На подушке тихо счастье маленькое спит,
за игрушку уцепилось, своим носиком сопит.
Эти крохотные ручки вечно буду целовать!
Счастье неземное, как тебя еще назвать!

Это точно,вот уже почти 7 месяцев не верю своему счастью,но хотелось бы внести в эту идеальную картинку штрих серых будней
: экспромт родился
Мама вот уже какую ночь не спит,
То ль животик,толи зуб болит?
Что же делать - клизму,свечку,спеть???
Как же за день можно все успеть?
Постирать,погладить,укачать...
Но какое счастье,что ты-МАМА знать!!!!!
оти какой лапуля 
Где мое второе неземное счастье?

Да, да, да и еще сто раз да :))) И еще много много эмоций и слов, все равно эту любовь не передать.