Войти

1 ДПП

Мама девочки (12 лет) Киев

У МЕНЯ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ, А ПОСЛЕ ПОДСАДКИ - КАПЕЦ!!! НАШЛА СВОЮ ,,ГЛИЦЕРИНОВУЮ СВЕЧКУ"))) ВАРЕНЫЙ БУРЯК+ЧЕРНОСЛИВ+ПЕРЕМЕШАТЬ С КЕФИРОМ (МАЛЕНЬКОЙ ЖИРНОСТИ)=САЛАТИК. НАНОЧЬ ПОЛОВИНУ ЯБЛОКА И ...УЖЕ ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ САМА ПОБЕЖАЛА НА ТОЛЧОК!!!

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

0
30.11.2012
Краснодар

По поводу кишечника советую всем утром оливковое масла 1 ст.л. попробуй. может и противно, но потом как часики. УСПЕХА!!!

0
30.11.2012
Москва

Спасибо! Я тоже попробую! Такого способа не слышала!

0
30.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Всем спасибо за советы!!!Пойду что-нибудь из этого всего съем, надеюсь поможет.

0
30.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

чернослив, и все продукты с ним, йогурты, компотики, а еще мне груша помогает хихихи

0
30.11.2012
планирую беременность Иркутск

Как объясняла мне моя врач. "Ленивым" кишечник становится из-зи прогестерона во время стимуляции. поэтому она мне посоветовала пить Дюфалак. (его можно беременным) по такой схеме 40 мл. -2 или 3 дня потом по 15-20мл. 7-10 дней. Но я еще при этом ем свеклу с растительным маслом.. У меня например от чернослива вздутие кишечника сильное и я не особо его ем поэтому. 

0
30.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

ВСПОМНИЛА...ЕЩЕ 1 ДЕСЕРТНУЮ ЛОЖКУ ОЛИВКОВОГО МАСЛА ЗАПИТЬ ВОДОЙ. ФУ, НО ПОЛЕЗНО И ДЕЙСТВУЕТ!

0
30.11.2012
Москва

Я сегодня заьрала оного 4х дневочку, завтра пойду за вторым. У меня тоже что-то кошмарное после пункции. Вообще в туалет не хочется даже- не знаю куда  пища девается))) Чернослив и курага даже не помогают. 

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

нормазе - сироп лактуллозы. и бактерии полезные прибавятся и кишки заработают. это из-за поддержки, в которой много прогестерона он расслабляет мускулатуру не только матки. только начни с малой дозы. свечи привыкания не вызывают, пользуйся если помогают

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Отруби и овсянка на воде!

0
30.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

свеколка вареная)

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Чернослив, курага .....

0
30.11.2012
Жду результата ХГЧ........ Очередная попытка....

Похожие записи