Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Табличка ХГЧ оставляет сомнения

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

это средние значения прибьлизительные у каждого будут свои но как то мало мальски должны в эти нормы попаасть

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

в том то и дело, что на начало 4 недели у меня 2884 ХГЧ... так что расти до 5-й недели мне нужно 2 недели? )))) аж самой смешно )))

0
30.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

серьезно вот вы делали узи все там отлично не заморачивайте вы хгч главное здоровье малыша  и все.думаю они сами назнаю на сколько увеличивается хгч  

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Узи... не казала б... что то нашли, но не удовлетворил их результат...

заключение: маточная Б под вопросом...

еще есть вероятность ВБ ((( к сожалению

0
30.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

 когда ходили на узи? вы эко делали?я думаю все хорошо там с малышом )  просто надо подождать может сходить в другое место сделать узи аппараты разные я делала узи в разных местых и в одном у меня правый яичник вообще не видлят а в новом центре с хорошим аппаратом васе прекрасно видно так что подождите

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

28 дпп ХГЧ 2884 что то увидели, но по вопросом

0
30.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Наташ узи это глаза узиста.  так что не волнуйся нормальный хгч просто видимо имплантировался долго  подожди.

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

все тоже такого мнения, но поздн. импл. тоже не ах как хорошо...

0
30.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

что поделаешь как судьба решила

 

0
30.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот ты загналась)))) ахаха релакс мать!!! ну вот зачем тебе это знать??? видишь приблизительную схему? верь ей,я думаю сто писят раз её проверяли до тебя)))))))))))))))))))))

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

ну тогда у кого такой результат как у меня... я тогда вечно останусь на 4-5 неделе

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

это не загон, просто интерес )))

0
30.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин Наташик,тогда не знаю даже что и сказать)) наверное надо у врача или лаборанта спросить. они же тоже как то вычисляют это. а может быть они эту табличку составляли с примерами ЕБ а оттуда и такие результаты...незнаю..честно..но даже как то и не думала на эту тему)

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Просто я немного переживаю, Капусточка))) вот 3-го 3-й раз на узи... что там увидят... неизвестно... с моим "колоссальным"ростом... ЭХ...скорей бы узнать)))

0
30.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Натуличка,но ведь ооочень много девочек у которых хгч ниже чем по схеме..причем гораааздо!!!!! не переживай девочка,все хорошо будет,даже гони от себя мысли проч всякие не хорошие!!!

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, догорая)

0
30.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Математик ты наш , есть такое понятие "среднее значение" , формулу писать не буду- а то ты совсем запаришься  ))  И статистичекеские  параметры основаны на этих вычислениях !  

И вообще , ЗАЧЕМ  тебе это !? Отдыхай , чиитай и наслаждайся беременностью!)

Тебя смущает твой ХГЧ !?

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Про среднее значение я в курсе... но мой ХГЧ меня все же очень мущает... есть все мои показатели в моем дневнике...

0
30.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

А тебе на узи гематому не ставили , т к при них рост хгч замедляется , потом снова восстанавливается ! Не переживай , все хорошо будет !

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

все нормально, ссылаются на позднюю имплантацию

0
30.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

НУ ТЕМ БОЛЕЕ , ЗНАЧИТ ВСЕ ОК!))) 

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Натусь а ты где сдавала?

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Алиночка, я в Хеликсе, про их табличку я вообще молчу... ни в какие рамки не вхожу... Мне по ХГЧ и УЗИ срок сказали сказали репродуктологи

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

У тебя какой сегодня дпп?

0
30.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

32 день

0
30.11.2012
ХГЧ Стимуляция

Похожие записи