Это оно?

У меня тоже так было, на 2 день как все заболееело...Яичники болят потому что делали проколы когда Яки заберали. Мне казалось что желудок болит, короче чуть выше пупка...Когда лежала нормально, а когда вставала, прям режущая боль была. У меня была гипера, живот раздуло гдето на 4-5 день. Ничего не прописали, тоже много пила, уже тошнило от этих напитков энергитических. Все будет хорошо! Пусть все, все были крепенькими. И чтоб если гипера, то не значительная! Все переживем ради наших масиков!!!! Удааааааааааааааааааааааааааачи! Поправляйся!
01.12.2012
Спасибо! Тебе тоже удачи! И обязательно сильноположительного хгч!!!
02.12.2012
Светик,могла ли ты мне сказать как проявляется гипера? у меня вчера был пункция,все окай было,сегодня что то живот раздуло немного,боли вроде нет,но есть чувство тяжести и в области живота,и где почки... не знаю что жедать.. пила сегодня чуток мало,завтра буду целый день пить. Посоветуй плиз мне как смотреть как дальше будет или к врачу идти на проверку
12.12.2012
Проявляется вздутием живота, после обычной овуляции на узи всегда определяется небольшое количество жидкости. А здесь когда много як, то и жидкости много. Даже незнаю что тебе подсказать. Не нервничай и много пей, лежи по больше. Соль по минимуму и мяяяясо жуй! Я врачу только на 5 день показалась в день подсадки. Как я поняла, самое страшное это перекрут. Тебе дали замерялку мочи? Мне сказали целый день замерять и записывать сколько выпила и сколько вышло, выходило почему то больше:), сказали очень хорошо. К врачу, пока рано, если будут сильные боли, позвони предупреди. А кстати, со стулом была проблема, неделю не ходила. Меня потом отругали и сказали чтоб сегодня же прочистила кишечник Магнезией (Magnezia milk), ужасно противная штука, как мел...но помоглооооо, весь день на толчке. Сори за подробности:)Удачи!
12.12.2012
спасибо Светик! Сейчас полегчало вроде... сегодня утром проснулась от резкой режущей боли внизу живота и передавалось на спину и попу,испугалась,стали звонить в поликлинику,но вздутия сильного при этом не было... и потом приняла 2 таблетки ношпы и уголь,короче что было.. встать не могла скрутило меня... лежа голова закружилась,шум в ушах...потом отпустило поехали к врачу,посмотрел узи сказал все хорошо там,яичники немного увеличены,но это норма после пункции и жидкости немного...короче нечего беспокоится.. и теперь не могу понять что это было  а вчера борщ поела,может скрутил кишечник так сильно от капусты ... не знаю  что думать...  надеюсь не повторится.. завтра ведь на перенос малышек идти...  по поводу замерялки не давали ничего,но в туалет вроде бегаю.. Спасибо еще раз что отозвалась
12.12.2012
Уголек это хорошо, мне какие то таблеточки gazex прописали 2 раза в день, так что пей, лишним не будет. Нельзя тебе сейчас ничего такого от чего вздувается...Мяско варёное, бульёнчик,  яички кушай, а борш, мужу оставь:) Держу за тебя кулочки!С Богом!!!
12.12.2012
спасибо лапочка!Дай Бог и тебе удачи и тоже держу кулачки за тебя!
12.12.2012
звони врачу!!! Не надо додумывать-врач четко скажет, что делать!!!!!!!!!Не шути с этим!!!!!!!!!
01.12.2012
Я бы может и позвонила, но эко делаю по квоте и телефона врача у меня нет- звонить можно только в рабочие часы((
01.12.2012
вот,блииин.у меня тоже ооочень сильные боли и рези были на 2 день после пункции, но у меня  была гипера,капали, кололи...Очень желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
01.12.2012
Но у вас хоть клеток много было - не так обидно . а у меня нурофен вроде бы начал действовать - полегчало уже. остается надеятся, что повторения не будет.  А когда были боли, живот надутый был или как обычно?
01.12.2012
оооооооо!!!как барабан и болел и изнутри и даже кожа!!!
01.12.2012
Ну значит у меня значит что-то другое, потому как режущие боли есть, а живот не особо видоизменилсся
01.12.2012
так с ними то и что-то делали!!!! их прокалывали!!!! конечно они будут болеть, это нормально не переживай!
01.12.2012
такое ощущение, что болят не яичники, а матка. И очень сильно - разогнуться не могу, ходить больно!
01.12.2012
Как мне это знакомо....выздоравливай!
01.12.2012
Скорее последствие пункции , Гипера тут вряд ли возможна! А с яичниками ...ЧТО ТО и делали ЯК забирали , это же хирургическе вмешательство ! Вот и последствие! Выпей Нурофен , или что пьешь  обезболивающее! Но лучше Нурофен , тк содержит ибупрофен , а он еще и противовоспалительным эффектом обладает !
01.12.2012
Про яичники я и не переживала. Но сейчас боль очень сильная. Нурофен выпила минут 10 назад, но пока еще, видимо, не подействовало
01.12.2012
Ешь побольше мяса, твои клеточки должны восстановиться. Для восстановления нужно много белка, ведь твои яичники протыкали 
01.12.2012
Да, я стараюсь. Но честно говоря я думала мне это не грозит, т.к клеток мало аолучилось
01.12.2012
Пусть даже и мало, но ведь это вмешательство и наш бедный организм реагирует по своему
01.12.2012
Вопрос про Гонал ЗАДЕРЖКААААА!!!!