Девочки, привет! Решила поменяться на зимнее настроение )))
была

стала

ps - если есть у кого-то такая ава, маякните плиз :)
Марусенька,надо тебя запомнить!Эта веселая девчушка и правда с зимним настроением,пусть принесет тебе удачу!:)
Только тебя вспоминала...