Ленусик
мля я в шоке!!!!!!ей муж башню не расшиб случайно?!как можно забыть своих на улице!Собачий умница!!!
06.12.2012
Ответить
♥ Элеонора ♥
Он, похоже, рос в семье, где воспитывались дети. Поэтому знает, как с ними обращаться.
07.12.2012
Ответить
Ленусик
дык я не об этом.....воще близкие поняли что произошло...собака воще умница....я б и мамашу потом не подпустила

07.12.2012
Ответить
Юлия
всегда в таких случаях думаю о несправедливости жизни: столько порядочных женщин не могут иметь детей, а Бог таким выдрам дает счастье материнства, которое они не ценят. самое страшное, что от этого страдают невиновные детки!!!!!!!!!!
06.12.2012
Ответить
Kissyna
собаки, они априори умнее, особенно если это касается бытовых моментов ИМХО
07.12.2012
Ответить
Туся
ага обожает и любит . е........ что значит сама не понимаю как так вышло ????. Алкашка нажралась шлялась где то а ребенок на улице надрывался.
06.12.2012
Ответить
Туся
не дай бог вообще комуто наши проблемы но я ее просто убить готова за такое. ну как она могла только родившая с малым ребенокм пойти бухать?
06.12.2012
Ответить
♥ Элеонора ♥
да малолетка, наверно, какая-нибудь. По залету родила, ценности в материнстве не знает!
06.12.2012
Ответить
Туся
тоже такая же мысль была . как несправедливо на самом деле к нам все это еще больней переноситься сразу мысли а что нам такое и чем провинились . самое смешное что в общей своей массе пары которые страдают тем что ребеночка заиметь не моугт всегда вели здоровый образ жизни как мужчины так и женщины долго ждавшие или свою вторую половину или квартиру где могли бы растить ребеночка и в этот моменмт Тадам!!!!! ни ничего 0 полный . вот и появляются вопросы как же так ??! где справедливость и все такое??? а я поняла нет у нас в жизни справедливости сказки все это для дете й а мы дети котоыре не выросли живем по законам которые наши родители нас вскармливали и вот сейчас пожинаем плоды шок разочарование и пустота.О сколько накатала)))) накрыло по полной)))))
06.12.2012
Ответить
♥ Элеонора ♥
Я тоже после замершей и после третьего пролетного протокола с Богом поругалась. Даже иконы все поскидывала и швыряла их на пол со слезами, криками и ненавистью. Но поняла, что нельзя так. Если я сейчас полностью разуверюсь в Боге, то мне и чуда ждать больше неоткуда. Потом пошла в церковь и стала просить прощение за все. И сразу легче стало. Хотя я до сих пор не понимаю, за что нам то все это, порядочным и желающим стать настоящими матерями? Вопрос риторический...
06.12.2012
Ответить
Туся
да я верб в бога нет не разуверилась он есть на него не в обиде Ну значит судьба такая что я могу поделать дрыгаюсь как та лягушка в сметане может скоро оно станет маслом .
06.12.2012
Ответить
Aйгуша
Слова из стихотворения про аборт:- "А просто человечнее нас звери, и зверя нет страшней, чем человек!!! " А всему виной-бухло!!!
06.12.2012
Ответить
♥ Элеонора ♥
Да уж, на бухло все меняют, жен, детей, родителей...прям неразменная монета

06.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


