Войти

Вопрос про Менопур и Цетротид

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Тоже говорили, чтобы время уколов отклонялось не более, чем на полчаса. колола одновременно и менопур и цетротид (только в разные бока, чередовала). Специально лежать или еще чего не надо. Единственно, что мне сказали колоть вечером, я колола в 20 30.
0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а мне менопур в/м назначили....   а ты в живот колола - т.е. подкожно получается?

0
06.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Собираешь складочку на животе, сидя получается лучше, я то справа то слева собирала, чуть ниже пупка (главное не в одно и тоже место колоть), и вставляешь иглу туда, получается как будто в жирок колешь )) я когда вводила средство складку отпускала и ждала пару секунди и потом вынимала иглу.... Еще много инструкций в интернете, рекомендаций
0
06.12.2012
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

странно...менопур колят только в/м

0
25.04.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

На счёт менопура нечего страшного, а насчёт цитроцида лучше  СРАЗУ начать колоть в 10:00, желательно время не менять. Вообщем менять время немного можно, но не желательно.

0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
06.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а и еще вопрос: укольться и можно бежать на работу? или желательно полежать?

0
06.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Лежать не обязательно

0
06.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

У нас в больнице говорят колоть все вечером примерно с 17ч00 до 20ч00, в этот период. Я колола один за другим уколы. Про разбежку во времени, говорили, чтоб не превышала 30 минут. А вот овитрель или др. укол чтоб овуляция началась нужно делать строго в то время, в которое скажет врач.

0
06.12.2012
Екатеринбург

А мне врач конкретно на каждый день написала время. Каждый день вечером, но каждый последующий на 30 мин. позже предыдущего.

0
06.12.2012
Эко или подлечить эндометриоз? Первый укол))

Похожие записи