Моё первое ЭКО

Марго, у меня просто слов нет от восхищения! Вы большая молодец и у Вас точно всё получится! Вот это сила воли!
12.01.2013
Спасибо большое!!! Я стараюсь не падать духом!!! 
31.01.2013
Daj Bog tebe schastya i poskoree vstretit' svoyu kroshechky! Ty ochen' sil'naya, derzhis', my vse bydem myslenno s toboj. Ya sama takoe zhe perezhila, vse eto znayu i ponimayu tvoyu bol'. Y Boga svoi plany dlya kazhdogo iz nas, znachit tebe vstretitsya namnogo lychshe myzhchina, ne mamin synok i y vas bydyt prekrasnye detki! Ty molodec!!!!
20.12.2012
Большое спасибо, я уже давно смирилась с тем, что произошло и надеюсь на перемены к лучшему)))
22.12.2012
с ума сойти можно! если честно трудно подобрать слова, единственное что могу сказать , ты безумно сильный человек!так держать! я почему-то просто уверенна ,что твоё чудо скоро тебя найдет))))))
18.12.2012
Спасибо, мы все очень сильные и у нас обязательно ВСЁ будет)))
22.12.2012
Ты молодец! Держись, На свете есть Бог и только он, знает, когда придет то время и ВЫ станете счастливыми родителями!! А пока надо верить, молить и ждать)))
17.12.2012
Спасибо, все мы здесь с нетерпением, ждём момента, когда станем родителями)))
17.12.2012
Очень сильная история! Ты молодец! Я поддерживаю девочек в их комментариях и уверена, что у тебя все получится! Ну не может не получится в конце концов. Ты очень сильная! Поэтому и испытания в твоей жизни таковы. Всегда надо помнить, что ты не одна! Нас много, готовых тебя поддержать!!! Мне 30 и у меня тоже нет и не было детей. У нас все впереди! Это будут самые долгожданные, самые любимые и самые счастливые дети на свете! Ведь мы их так ждем и боремся за любой шанс стать мамой! Главное верить!   
16.12.2012
Спасибо за слова поддержки, ты тоже не отчаивайся. Но мне всё таки кажется, что ЭКО - вера не должна отрицать, ведь это тоже желание родить потомство, и если ты идёшь на ЭКО у тебя мега-желание!!! И как не крути ЭКО это не 100%, что получится, тут тоже Господне благословенье надо. Вcе мы когда-то думали, что забеременеть и родить не так уже и трудно. Но может нам надо понять  как это сложно, долго, что бы оценить всё счастье, что нам досталось)
16.12.2012
ты кстати читай чаще в инете и пиши сою историю...совсем недавно проводился конкурс на бесплатное ЭКО на сайте пробирка, там надо было свою историю написать. Дак вот твоя по сравнению с теми кто писал и победил, на много сильнее! за тебя бы проголосовали больше всего! не сдавайся!
07.12.2012
Даже не знаю что написать! то что не получилась первая попытка, это не страшно, много нас таких! Но то что ты пережила рак, и вообще так поступил муж уже во время протокола...это тебе надо руку пожать что не сдаешься! Но винить его не буду, мужики слабее нас, слава Богу во время болезни был с тобой! а сейчас без него справишься! попробуй встать на квоту! Держись!
07.12.2012
Светлана, огромное спасибо за такие слова, они придают мне силу духа. А муж просто сильно слушает свою маму, а она меня не любит, зачем такая больная жена сыну нужна. Когда был помоложе был "настоящим мужчиной", а в 35 стал маминым сыном и рассказал, что идём на ЭКО, чего даже моя мама не знала. Я на слабых и больных не злюсь, Бог ему судья. А тебе желаю удачную попытку, а точнее, что бы пришла....а тебе а вам протокол не нужен, ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!
07.12.2012
Ага)) но с одной трубой и на ней гидрос такое вряд ли случится, беременность естественным путем(((....отрезать не даю)) не хочу я.. так получится))) поэтому надеюсь на удачную попытку))) не расстраивайся, пусть живет со своей мамой! ))) а больная не больная, все мы не здоровые..на себя пусть посмотрит, завтра с ним случится чего нить..посмотрю как он завоет!
07.12.2012
Мы здесь про чудеса и пишем, пусть они случаются!!! К сожалению всё возвращается бумерангом и хорошее и плохое, а я стараюсь делать всё по совести. А ты верь, мне только вера в Бога и молитвы помагают, но и делать попытки я не перестану. Мы женщины на много способны, мы же "слабый пол"))))
07.12.2012
все верно! Господь испытывает самых любимых! нужно принимать все испытания от него, потом будет вознагрождение! а что молишься это хорошо! я тоже всегда молюсь)))
08.12.2012
Умница,держись!Пережить рак...Боженька наградит тебя масявкой обязательно!
07.12.2012
Poison, спасибо а тебе результативный протакол, только что бы точно!!!
07.12.2012
Тебе всего-то 31! Совсем малявочка! Детки будут, никуда не денешься! )
07.12.2012
Спасибо за малявочку, а ещё мне не всегда пиво хотят продавать, паспорт просят))) А тебе высокого ХГЧ и не нервируй себя постоянными тестами, лучше смотри комедии ну или читай что-то позитивное!!!! УДАЧИ
07.12.2012
Ассамбляж на тему ЭКО И радость и переживания за один приём....