Войти

девочки подскажите а для чего доктор говорит , чтобы перед подсадкой был половой акт?

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Это для того чтобы улучшить кровоток в матке. Что более лучше сказывается на имплантации эмбриона.

0
08.12.2012

все поняла причину своей не удачи я этим не занималась перед посадкой

0
08.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Алла я никогда этим не занималась перед подсадкой, это всего лишь предположения. Имплантации у меня были, только вот срывались ( но это уже другая история) так что тебе дорогая надо другую причину искать.

0
08.12.2012

Наталья, а какие причины врач называл, что были имплантации , но малыш срывался?

0
08.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

все дело в незрелой сперме

0
08.12.2012

Сасибо большое!

0
08.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Согласна с Наташей

0
08.12.2012
Москва

Надо просто руку пожать этому врачу! мне тоже не говорили про это, но все больше и больше стали это приветствовать! и желательно половой акт, чтобы тебе тоже было хорошо))) ( с оргазмом, что буду как маленькая ломаться, незная как написать))) я не думаю что это может быть причиной удач или нет, но нужно собирать все, что может положительно повлиять на имплонтацию....желаю удачи!

0
08.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Желательно! Я сама об этом недавно узнала, почему то раньше об этом никто не говорил.

0
08.12.2012

это в Крио протоколе( когда яичники не измученные) для улучшения кровотока в матке. если у вас крио и вам врач сказал то мое мнение лучше послушаться, мы слушались)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

первый раз слышу.....но где-то читала,что некоторые девочки практикуют сами,но врачи обычно такого не рекомендуют......

0
09.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

я бы не стала заниматься именно сексом т.к яичники большущие жеможно только навредить. Да и больно наверное. НО.Оргазм получить можно же и без секса)))) он даст хороший кровоток в матку)))

0
08.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Я слышала о таком подходе, спросила г, она мне категорически запретила, хотя гиперы не было. Это в свежем. В крио сказала как хотите, ни вреда ни пользы. Но девочки на бб хвалили этот метод))
0
08.12.2012

в первые слышу. врач наоборот говорила не в коем случаи

0
08.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

нам запретили за 2 дня до пункции до дня сдачи ХГЧ...

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

кровоток улучшить в матке ))) нам тож советывали. потом то нельзя нам было)

0
08.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я думаю это для улучшения кровотока!!!!!!Не первый раз слышу уже

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Нам запретили категорически.

0
08.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Это ТОЛЬКО в  криопротоколе!

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Нам наоборот врач запретила((( 

0
08.12.2012
Дома Вывод прегнила

Похожие записи