Привет, девочки!!! Сегодня 08.12 перенесли 2 эмбриончика. ХГЧ сдавать 20.12. Насчет КРИО-эмбриошек буду узнавать в понедельник. Теперь необходимо спокойно ожидать главного дня.
Санкт-Петербург
Перенос свершился=)
УДАЧИ ОГРОМНОЙ!
Будем ждать вместе, у меня тоже 20.12 ХГЧ.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
08.12.2012
Ответить
Поздравляю! Держи свою малявку! У меня тож седня перенос был! Так что мамочка, наше вам с хвостиком!
0
08.12.2012
Ответить
Так Ваше желание будет выполнено в 2013 году , спокойно ждите!1
Он уже в пути !!!!!!
0
09.12.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо, Ольгаша) Ваши слова да Богу и Деду Морозу в ушки))
0
10.12.2012
Ответить
Пусть малявочки заселятся в животик на 9 месяцев!!! Держу кулачки!!!
0
08.12.2012
Ответить
Ната, удачи!!!!! Пусть все получится!!!!! Держу кулачки!!!!!
0
08.12.2012
Ответить




Как твои дела?




