Температура после операции

у меня после лапары и гистеры температура (37-37,3)была неделю, полтары, потом все самой прошло
10.12.2012
Спасибо за ответ, буду ждать пока!
10.12.2012
мне прописывли кроме обработки шва какие то антибиотики пить три дня (типа чтобы избежать воспалений), какие - к сожалению не помню.а так - больше никаких назначений не было, выписали - через неделю швы сняли и все.
08.12.2012
Полина, а через какое время после операции тебя в протокол пустили? Я бы хотела в феврале, нормально ли это?
09.12.2012
я давно операцию делала, года 3 назад, когда еще не задумывалась о протоколе, так что тут не подскажу( но я к врачу приходила месяца через 3, он говорил, что все ок, беременеть можно
09.12.2012
Понятно, спасибо! Удачи:-)
09.12.2012
Бусинка, у меня такого не было, но я нигде не лежала - удали прямо на приеме врача под местным наркозом. На следующий день пришла - медсестра посмотрела, новую повязку наложила и рассказала как самой ее менять (в клинике это бесплатно и быстро, но перед работой и после работы успеть проблематично). Так я сама  неделю каждый день их меняла, а потом ко врачу снимать швы. Спросила про фитнес - он сказал, что хоть сегодня можно идти, но про нижнее белье не забывать  для поддержки так сказать (для информации - у меня шов где-то 2-2,5 см, но сейчас (через 5 месяцев уже мало заметен)). Думаю, что температура у тебя от другого - переволновалась и приболела. Самое главное - следить за швом, ну и конечно если через сутки не спадет - идти к доктору. Что касается назначений врача - не помню даже, может что-то и назначал, но вот что именно... (самый стресс для меня было самой промывать шов и менять повязки) . Вот кажется  все
08.12.2012
Спасибо за подробный ответ!) Завтра поеду к врачу, но сегодня все равно сама не своя. Наркоз мне делали общий, может с этим как-то связано.. Я уже даже за шов не переживаю, лишь бы в целом все нормально было.  
08.12.2012
Бусинка, не переживай, все будет хорошо. Удаление фиброаденомы - несложная операция, все заживает очень быстро. Мне разрешили идти в протокол прямо в следующем цикле (но конечно после результатов гистологии), я пошла через один (я так понимаю, вы так и планируете). Некоторые врачи говорят, что беременить нельзя 6-12 месяцев, но я верю своему (считается очень неплохим врачом) и поэтому ждать не стала.
09.12.2012
Ох, спасибо, ты меня очень успокоила главное, узнать, почему температура. А там уже следующий большой шаг - протокол!
09.12.2012
Отдам Гонал-Ф 75 МЕ в Омске! девочки SOS!!!!!!ответьте пожалуйста!!!!Самара ИДК!