Войти
Мама девочки (9 месяцев)

наконец то покрестились

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Поздравляю с событием... Вы все такие клевые а с крестной ты Марусь похожа:-)))а лялюка ваша тттт такая прелесть тттт
0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

мы с крестной с 2 лет дружим, а папа с крестным так же. Я хоть в этот день отдохнула, крестная у нас ночевала, сидела с Викухой, а мы с папусиком повеселились немного.

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну класно.... вот такую кресную бы:-))))) у меня все подружайки с малолетними детьми год два не от кого ждть помощи:-)))))
0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

а у нее уже сыну 20, а дочке 11, она иногда с ней приезжает, а у той возраст такой, ей  в дочки матери играть интересно, и вот она с Викой возится, когда Вика спит, сидит скучает, а нам кайф, хоть потусить можем, контролируем конечно. А у папы крестного 3 дочек, прикинь, во гарем.

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Оо да я знаю... у меня в 12 лет двоюродная родилась сестра.... вот для моей тетки это было кайф я сней возилась и днями и ночами , да даже ночами прикинь она в ночную работала а я иногда у бабушки оставалась и вставала ночью ... короче до 5 ее лет я была нянькой в прямом смысле слова, по началу с удовольствием а дальше принудиловка, я уже взрослела интересы менялись , блин а меня на юг на море в роли няньки, ну и отдых конечно, но на тот момент это было не актуально....да уж три дочки)))) гарем.... у моей сестры двоюродной( другой) трое девок)))))
0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

девочки супер, я рада что у нас деваха, а сначала нам говорили что мальчик, мы уже настроились на Руслана , а потом девочку увидели. А ты кого ждешь?

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Её самую:-)))))) долгожданную))))
0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

в нашем девичьм полку скоро прибудет! поздравляю!

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ага:-)))) у нас ваще семья девичья)))))
0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю вас!!!

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! тебе легкой беременности!

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Маш!:)

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

отважная вы девушка, помню твою историю, решилась на второго, дай Бог чтобы все было ок!

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Маш, у нас ЕБ случилась... Ну не аборт же делать...

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Во как бывает, то эко приходится делать, а тут раз и еб, круто!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да уж:))) мы в следующем ноябре на эко собирались...

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

ну слава Богу эко не понадобится. Береги себя с малышкой!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо:)

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

поздравляю!!! теперь у малышки есть ангел-хранитель!!! счастья вам!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо! легких родов, уже не так много доходить осталось!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо, Машуль! надеюсь, дохожу до срока - положили в больницу и говорят. что преждевременные у меня будут...

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

до 37 доходить, а там уже не страшно, в 37 мне кольцо сняли, думала ну все рожу, не фига, в 40 кс плановое. А рожать и не собиралась.Здоровья вам с малышкой!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

спасибо большое!!!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Какие же вы красивые, счастья вам!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибочки! тебе легкой беременности!!!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Машенька!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Красоточка, Викуся!!! Пусть растет и радует мамочку и папочку!!!!

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

0
09.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Поймала, спасибо :))))

0
09.12.2012
Москва

Ну вот теперь у Викуськи есть ангел хранитель. Большое дело сделали Мань!!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Да, наконец то. Стали косынку ей одевать, а набор то крестильный уже дано купили, и она выросла , косынка маленькая, и торчит в верх, она как Папа римский, смех все еле сдерживали, решили без косынки быть. 

0
10.12.2012
Москва

такая хорошенькая

0
11.12.2012

Позравляем!!!! дай Бог вам здоровья огромного!!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо! легкой б и родов!

0
10.12.2012

спасибо

0
10.12.2012
Ростов-на-Дону

Храни Вас Господь!!!Спасибо что вселяете надежду в тех кто ожидает это чудо!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

большое спасибо!

0
10.12.2012
Минск

чудо-девочка!!! Растите здоровенькими!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо

0
10.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

это не ребенок, а чистой воды ангелочек!! чудные фотки, родители МОЛОДЦЫ!!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

очень приятно, спасибо

0
10.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Маленькое солнышко просто!

Дай Бог счастья и здоровья вашей семье!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо!

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Поздравляю! Важное событие! Я тоже так хотела Илюшку в церкви покрестить, но, увы, мы сильно болели! Крестили дома, в 1,5 месяца!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо! Главное что покрестили. Мы уже давно хотели, да все не получалось, крестильный набор 4 мес назад папа купил, даже косыночка мала стала.

0
10.12.2012
Мама мальчика (34 года) Москва

Поздравляю!!!!!  Красивые родители, лапочка-дочка! Пусть у вас всегда все будет хорошо! Счастья вашей семье!!! И спасибо за позитив!!!

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Вам спасибо за пожелания!!

0
09.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая красавица Викуся

0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибочки!!

0
09.12.2012
планирую беременность Москва

0
19.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Крепкого здоровья и счастья вашей семье!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

0
10.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Дай Бог вам и вашей малютке здоровья и счастья!!!!!!!! Замечательная семья!!!!!!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо Надюша!Очень приятно!

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет)
Какая принцесса!!! (ттт на вас!!!!) Поздравляю с крестинами!!!! Здровья и счастья всей вашей семье!!!
0
09.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю! Божьих благословений!

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Дочка прелесть!

0
10.12.2012
Нужен совет Чудо-дети

Похожие записи