Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Ну и как встать на учёт?

Мама девочки (14 лет) Москва

в 64 поликлиннике узнать где выдают полюсы местные и ехать туда. сказать, что проживаете тут. они делают полис и идете в жк.

у меня муж прописан в МО, живет со мной в Москве без регистрации. Я когда делала полис на ребенка - сказали без проблем. На работе ему в полисе отказали, типа делай сам. У них на работе есть полисы ДМС. 

0
10.12.2012
Москва

обманули. На работе нужно взять полис ОМС для иногородних. По этому полису + паспорт + СНИЛС = можно встать на учет в любой поликлинике или ЖК Москвы

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

почитай у меня в дневнике есть справочная инфа по постановке на учет, все это фигня что по прописке

0
10.12.2012
Кто колит Прогестерон? оформилась в больничку....

Похожие записи