Войти

ПРОЛЁТ!!!!

обнимаю тебя, держись. все получится в следующий раз)))

0
11.12.2012
Юля
Краснодар

Как говорится бог любит троицу,мож и мне бог даст третью попытку с положительным результатом.!!!

0
12.12.2012

конечно все будет хорошо

0
12.12.2012
Юля
Краснодар

0
12.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Правильный настрой! Он  поможет принять, пережить и идти дальше.

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Пережить очень тяжело,но ..........

0
12.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Никаких но. Время лечит, оно поможет расставить цели новые, все получится. Сейчас, конечно, тяжело

0
12.12.2012
Юля
Краснодар

0
13.12.2012

Правильно, так держать и тогда у вас все получится

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Конечно получится,но не скоро!!!

0
10.12.2012
alenushkaby
Минск

Ты-молодчина! сейчас отдохни и снова в путь за мечтой! конечно все получится!!!!!!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Конечно получится, бог даёт третий шанс!!!

0
12.12.2012
Пролетела... Ну вот и закончился мой протокол....

Похожие записи