
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд





Девчонки, тут всем хватит! Удаааааааааааааачи!
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Беру!!! Согласна всех))) Особенно с бантиком на попе
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность
Ейск
Супер!!! Только всех многовато..уже двое есть...нам бы мужичка..одого..
0
11.12.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
и мне и мне малыша... в шапочке с зеленой каемочкой 
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
А меня радует малыш, подпирающий щечку рукою... И выражение лица: "Как Вы все мне надоели" :))))
(первый вверху слева на последнем коллаже)
0
11.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
какие все классные, а я беру вот такого букочку с шариком новогодним, он так похож на моего мужа, когда он злится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девчонки, желаю всем в новом 2013 году по такому малышастику или по двум малышастикам, Светик спасибо за такие чудные подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.12.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
мне самого нижнего и крайнего под елку нужно срочно))

0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Ой лапулечка какая, забераю:)))
0
11.12.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
Пусть у всех сбудутся самые заветные мечты!!!!
0
11.12.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
какая лапулька расцеловала бы ее везде
тебе тоже только муж пола, девочка уже есть у тебя
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
а у меня завтра первое узи и я хочу нижнюю справа - вторую......можно? (ну можно еще и соседа, который справа крайний :))))
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
И мне любых!!! Можно только двоих, пожалуйста! 
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Спасибо!!! Обожаю ежиков!!! Пусть они станут моим пророческим талисманчиком!!! Тебе тоже желаю сбычи самой главной мечты!!!!!!
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
7 дней осталось, до того как я узнаю сбудется ли моя мечта:)) и будет ли подарочек к днюхе и НГ
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
И мне двоих под ёлочку. В четверг первое УЗИ , надеюсь аист нам принесёт двойню
0
11.12.2012
Ответить
Винзили
Ой а мне охота в лукошке на самом большом фото с пальчиком у рта..... это мой бебик будет так спать !!!!!!!! мммммммммм, какой принцесеночек !!!!
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
А мне вторго сверху на первай фото, у него губки такой формы как у меня :)))) Скорей бы уже подсадили ко мне деточек!!!
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Скоро скоро Катюшка, мы с тобой вместе 17 ждееем.....аааа как долго еще
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
:)))))))))))))))))))))
0
11.12.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Хмельницкий
Спасибо, все прекрасны, но ближе к сердцу третий в нижнем ряду. Ну вообще - мой-мой малыш! ))))))
0
11.12.2012
Ответить
ага прикольный малый )))
Спасибо! Взаимно!
Вот такую тебе красотульку еще!


