Войти
планирую беременность Стейтен-Айленд

Девчонки, разберайте подарочки к Новому Году!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Девчонки, тут всем хватит! Удаааааааааааааачи! 

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Беру!!! Согласна всех))) Особенно с бантиком на попе

0
11.12.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Супер!!! Только всех многовато..уже двое есть...нам бы мужичка..одого..

0
11.12.2012
планирую беременность Москва

и мне и мне малыша... в шапочке с зеленой каемочкой

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А меня радует малыш, подпирающий щечку рукою... И выражение лица: "Как Вы все мне надоели" :))))

(первый вверху слева на последнем коллаже)

0
11.12.2012
планирую беременность Москва

 ага прикольный малый )))

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Сладкий:)поскорей тебе такого:)))
0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

 Спасибо! Взаимно!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

какие все классные, а я беру вот такого букочку с шариком новогодним, он так похож на моего мужа, когда он злится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девчонки, желаю всем в новом 2013 году по такому малышастику или по двум малышастикам, Светик спасибо за такие чудные подарочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.12.2012

мне самого нижнего и крайнего под елку нужно срочно))

0
11.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Вот такую тебе красотульку еще!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ой лапулечка какая, забераю:)))
0
11.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Пусть у всех сбудутся самые заветные мечты!!!! 

0
11.12.2012

какая лапулька расцеловала бы ее везде тебе тоже только муж пола, девочка уже есть у тебя

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

а у меня завтра первое узи и я хочу нижнюю справа - вторую......можно? (ну можно еще и соседа, который справа крайний :))))

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, буду ждать, осталось чуть-чуть....И тебе УДАЧИ!!!!

0
12.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо, а мне еще до понедельника продержаться..

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

И мне любых!!! Можно только двоих, пожалуйста! 

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо!!! Обожаю ежиков!!! Пусть они станут моим пророческим талисманчиком!!! Тебе тоже желаю сбычи самой главной мечты!!!!!!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
7 дней осталось, до того как я узнаю сбудется ли моя мечта:)) и будет ли подарочек к днюхе и НГ
0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

И мне двоих под ёлочку. В четверг первое УЗИ , надеюсь аист нам принесёт двойню

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

УдАААААААААААААААААААААААААААААААААЧи!!!!!Я двойняшка, желаю тебе двойняшек!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки!!!!

0
11.12.2012
Винзили

Ой а мне охота в лукошке на самом большом фото с пальчиком у рта..... это мой бебик будет так спать !!!!!!!! мммммммммм, какой принцесеночек !!!!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне он тоже больше всех понравился:)) щечка такая сладкая

0
11.12.2012
Винзили

ага лапусенька такой !

0
11.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

А мне вторго сверху на первай фото, у него губки такой формы как у меня :)))) Скорей бы уже подсадили ко мне деточек!!!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Скоро скоро Катюшка, мы с тобой вместе 17 ждееем.....аааа как долго еще

0
11.12.2012

Мы берем двух угловых. Муж говорит: Бери и убегай!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
:)))))))))))))))))))))
0
11.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Спасибо, все прекрасны, но ближе к сердцу третий в нижнем ряду. Ну вообще - мой-мой малыш! ))))))

0
11.12.2012
Екатеринбург

Беру двух. Я сегодня с пункции, жду моих малышиков.

0
11.12.2012
планирую беременность Тольятти

Какие пупсики!!!!

0
11.12.2012

Какие очаровашки, всех бы зацеловала

0
11.12.2012

какие все хорошенькие.... я бы всех забрала))))

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
И мне можно двоих....
0
11.12.2012
Ангел! Ну вот и все!!! Подскажите, пожалуйста!!!!

Похожие записи