Войти

Ура !!! я в протоколе!!!!!

Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!

Недавно сама была в протоколе остался Пурегон 300(5500р),если назначат обращайся дешевле чем в аптеке + ручка-шприц в подарок.

Удачи!!!!!

0
15.12.2012
Санкт-Петербург

Победного протокола вам!!!

0
13.12.2012
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УДАЧИ!!!

0
13.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мои поздравления!!! Желаю чтобы он закончился беременностью!!!!!!

0
13.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо девочки за пподдержку !!!! Всем удачи и везения!!!!!

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Удачи!!!! ХГЧ высокого. Беременности и родов легеньких. Давай,ты сможешь

0
13.12.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

желаю, чтобы ваш протокол закончился трёхзначным ХГЧ!!!! и никак иначе!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2012
Минск

удачи!!! и вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
13.12.2012
Москва

Я тоже с 13 на ганале ф !!!

0
15.12.2012
планирую беременность Сочи

Здорово.поздравляю!!!

0
13.12.2012
Москва

@@@@@@@@@@@@@@

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Удачного протокола тебе!!!!!
0
13.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пусть все получится! Удачи!!!

0
13.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Поздравляю! Один этап пройден!!! Удачи!!!

0
13.12.2012

все будет хорошо! все получится!

0
13.12.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Удачи, пусть все мечты сбудутся:))
0
13.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Поздравляю!!!! Пусть будет победным.

0
13.12.2012
Длинный протокол... КАРАУЛ!

Похожие записи