девы, я знаю что я крейзи, но сегодня 5 ДПП, вчера был укол хорагона 1500, а сегодня я слелала тест только для того, чтобы увидеть 2 полоски. и я их увидела!!! Впервые в жизни! Черт, только ради этого стоило делать ЭКО...хотя, конечно, я очень верю в положителтный исход
теперь буду делать только в понедельник, в выходные при муже не рискну, он очень против тестов, боюсь, запалит, засунет мне эти тесты туда, куда ващета папаверин вставлять надо. Мне бы еще этот от него получше заныкать как-то...
Как вы думаете, в понедельник покажет, есличо? уколов в поддержке больше не будет.
Нуи традиционно: односрочницы, как вы там? Какие ощущения?