Войти

потрындеть

DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

я думаю в пн еще хвост покажет , переносили 3 или 5-ти дневки, если 5-ти то во вторник если чо то будет то оно самое не раньше

0
14.12.2012
Одну пятидневочку:-) ну у меня счаз вторая полоска неяркая, я вообще удивилась что она есть, когда мне раньше по 250 кололи, на следующий день уже ваще и следов не было(((
0
14.12.2012
Про полоски... Сдала ХГЧ на 13 ДПП - был 605, на другой день полоска гораздо менее яркая, чем контрольная. ))) С дочкой в протоколе так же было - полоски сравнялись, когда ХГЧ за 1000 перевалил. Я теперь тестам вообще не доверяю - только мониторить ХГЧ. Это самое достоверное. Удачи!!!
0
14.12.2012
Спасибо!!! Запасаюсь терпением:-)
0
14.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Удачи!!! Я только завтра точнее уже сегодня мочить буду 9дпп.

0
15.12.2012
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

у меня после укола в 1000 ед полосатились тесты 5 дней. Так что в понедельник еще рано будет.

0
14.12.2012
:((( доооолго...
0
14.12.2012
ХГЧ = 120! растем ))) Бластоцисты, вопрсик!

Похожие записи