Прошу о помощи!!! Я сижу и реву уже второй день. 5 декабря мне сделали подсадку (" крошки, пятидневочки). Я их даже на узи видела!!! .... ну вот опять плачу... завтра у меня тест на ХГЧ, но ... вернее сказать НО!!!!!!!! в пятницу у меня началась мзьня коричневого цвета, а сегодня пошли М Подскажите это уже ВСЕ??????????????
Девочки помогите!!!
не отменяй поддержку до сдачи хгч... сдашь и посмотришь, раньше времени точку не ставь... со мной девочка была в прошлый раз, у неё на 10 д п п пришли месячные да такие, что лило... ей сказали сдать хгч , она сдала и всё ок... ей переносили двоих 5-ти дневок, один вышел... а только есть есть в поддержке утрик вагинально нужно его применять орально и отменить кроворазжижающие препараты если такие есть... дицион транексам можно еще выпить
спасибочки. я даже не знаю как это ночь пережить.
мне врач прописала Крайнон (прогетерон). Может быть мне еще что-нибудь принять?
а крайон сейчас вставляете??? сейчас его вставлять смысла нет. 1 крайнон = 6 утрожестанов по 200 если я не ошибаюсь и вам нужно было орально утрожестан пить... и что то кровостанавливающие приять , транексам например, а лучше выпейте валерианочки и спать, утро вечера мудренее, а завтра сдадите и всё станет ясно...
лёля, не предпринимайте уже ни чего , дождитесь до утра и сдайте хгч.. ни какой самодеятельности... я сказать не могу что поможет а что нет я же не ваш леч врач
Да!!!! Други девокам много разных аппоратов назначали а мне толькоФрагмин (для разжижения крови - который закончился в пятницу) и Крайнон. Что мне делать??
ну вот и из за фрагмина у вас наверное всё и началось, вы мониторили какие нибудь анализы???
нет... я полностью понадеялась на врача, а он мне ни каких рекомендаций не давал. Какая я ДУРА!!! надо было давно по форумам поспрашивать
дицион или 2 таблетки транексама это не много остановит кровотечение, но Дорис правильно говорит сильно не рассчитывай...
а вообще уже жди завтра ...
Ничего себе! Месюки прям полили или мажет пока? Если не в полную силу, то уколите дицинон, но, мне кажется, не стоит на него сильно рассчитвать, если прям рекой полило:(
в пятницу и субботу была мазня коричневого цвета, а сегодня чистая алая, но не сильно (обычно как кран водопроводный)
а почему не пьешь транексам, дицинон? что врач говорит? что то мне кажется ничего хорошего...
Понимаешь Яна, я привыкла доверять специалистам, они на врача учились.
Я как-то полезла в нет почитать про гармоны, так там я только пару знакомых слов увидела.
Если не начались месячные полноценные - надежда есть. У меня тоже в поддержке Крайнон был - когда началась мазня врач сказала принять Дицинон по 2 таблетки 3 раза в день. Только не переживайте- и ХГЧ как можно быстее сдать надо.
Фиалочка, я только что пришла от врача... даже не знаю как реагировать. Вообщем ХГЧ - 48, врач сказала что до четверга продолжать поддержку, а в четверг опять на тест. Так что я даже и не знаю что делать.
Буду надеятся и молиться Боженьке, чтобы помог...
Милая!Молись обязательно!)))
У меня была мазьня с 3-ей недели от подсадки,кровь,потом типа М.а в результате отслойка плаценты.(но нам была тогда уже 6)
Бог миловал и помог-родились)))
по возможности свяжись с врачом, наджеда действительно есть. но нужно срочно принимать меры!!