Войти

Девочки помогите!!!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность

не отменяй поддержку до сдачи хгч... сдашь и посмотришь, раньше времени точку не ставь... со мной девочка была в прошлый раз, у неё на 10 д п п пришли месячные да такие, что лило... ей сказали сдать хгч , она сдала и всё ок... ей переносили двоих 5-ти дневок, один вышел... а только есть есть в поддержке утрик вагинально нужно его применять орально и отменить кроворазжижающие препараты если такие есть... дицион транексам можно еще выпить

0
16.12.2012

спасибочки. я даже не знаю как это ночь пережить.

мне врач прописала Крайнон (прогетерон). Может быть мне еще что-нибудь принять? 

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

а крайон сейчас вставляете??? сейчас его вставлять смысла нет. 1 крайнон = 6 утрожестанов по 200 если я не ошибаюсь и вам нужно было орально утрожестан пить... и что то кровостанавливающие приять , транексам например, а лучше выпейте валерианочки и спать, утро вечера мудренее, а завтра сдадите и всё станет ясно...

0
16.12.2012

а если я сейчас утрожестан куплю и буду пить - мне поможет?

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

лёля, не предпринимайте уже ни чего , дождитесь до утра и сдайте хгч.. ни какой самодеятельности... я сказать не могу что поможет а что нет я же не ваш леч врач

0
16.12.2012

Спасибо!!! 

Боженька, помоги мне 

0
16.12.2012
Москва

у вас в поддержке только крайнон?

0
16.12.2012

Да!!!! Други девокам много разных аппоратов назначали а мне толькоФрагмин (для разжижения крови - который закончился в пятницу) и Крайнон. Что мне делать??

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

ну вот и из за фрагмина у вас наверное всё и началось, вы мониторили какие нибудь анализы???

0
16.12.2012

нет... я полностью понадеялась на врача, а он мне ни каких рекомендаций не давал. Какая я ДУРА!!! надо было давно по форумам поспрашивать

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

дицион или 2 таблетки транексама это не много остановит кровотечение, но Дорис правильно говорит сильно не рассчитывай...

а вообще уже жди завтра ...

0
16.12.2012
Москва

Ничего себе! Месюки прям полили или мажет пока? Если не в полную силу, то уколите дицинон, но, мне кажется, не стоит на него сильно рассчитвать, если прям рекой полило:(

0
16.12.2012

в пятницу и субботу была мазня коричневого цвета, а сегодня чистая алая, но не сильно (обычно как кран водопроводный) 

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Надежда всегда есть. Но девочки правильно говорят, надо что-то кровоостанавливающее, если уже алая кровь. А завтра уже сдать ХГЧ и созвониться с врачем, вместе решите вопрос о дальнейших действиях. У меня была с дочкой на 7ДПП алая кровь, думала все.. Сдала ХГЧ - был 21 и с врачем созвонилась - назначил полный покой. Тогда все обошлось. Не переживайте раньше времени - слезами не поможете, а стрессом малышу только навредите. Утрик при кровотечении не поможет, если только пить. Удачи, пусть все будет хорошо.
0
16.12.2012

спасибо

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

а почему не пьешь транексам, дицинон? что врач говорит? что то мне кажется ничего хорошего...

0
17.12.2012

Понимаешь Яна, я привыкла доверять специалистам, они на врача учились. 

Я как-то полезла в нет почитать про гармоны, так там я только пару знакомых слов увидела.  

0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Не в коем случае не волнуйтесь ,у меня была мазня на 8 дпп,думала уже все но Слава Богу все хорошо и ХГЧ был на 12 день 554 ,надо верить ,а такое может быть врач говорил
0
16.12.2012

Спасибо Ксю

0
16.12.2012
Москва

Если не начались месячные полноценные - надежда есть. У меня тоже в поддержке Крайнон был - когда началась мазня врач сказала принять Дицинон по 2 таблетки 3 раза в день. Только не переживайте- и ХГЧ как можно быстее сдать надо.

0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Как у тебя дела?Сдала ХГЧ?

 

0
17.12.2012

Фиалочка, я только что пришла от врача... даже не знаю как реагировать. Вообщем ХГЧ - 48, врач сказала что до четверга продолжать поддержку, а в четверг опять на тест.  Так что я даже и не знаю  что делать. 

Буду надеятся и молиться Боженьке, чтобы помог... 

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Милая!Молись обязательно!)))

У меня была мазьня с 3-ей недели от подсадки,кровь,потом типа М.а в результате отслойка плаценты.(но нам была тогда уже 6)

Бог миловал и помог-родились)))

0
17.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

по возможности свяжись с врачом, наджеда действительно есть. но нужно срочно принимать меры!!

0
17.12.2012
Когда сдать ХГЧ Девочки, какой ХЧГ должен быть на 11 ДПП?

Похожие записи