Войти

девочки подскажите, что может быть.

фраутест слабая вторая полоска
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я желаю чтоб они ярчали,кто знает,надо ждать и верить,я обычно уже на 10дпп хгч сдаю.

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

я то 22.12 в субботу пойду

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ань, ваши посты в дневнике не отображаются. Вы в курсе? Или это намеренно?

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

забываю сохранить перед тем как опубликовывать,исправлюсь

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

)) я думаю это можно исправить))

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

как

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

В конце поста есть значек -редактировать, нажимаешь его и ставишь галочку в окошке -дублировать в дневник.

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

а че, прогинову уже в уколах стали выпускать?

если перенос, как ты пишешь, был 3.12, то 15.12 никак не может быть 7 дпп

может, ты что-то путаешь? 

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

да это я все напутала с этими названиями , не прогинову, а пурегон колола и 3.12 была пункция, а перенос 8.12, извените

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

понятно

тогда ты уж потерпи до пятницы-субботы, а там можно и кровь сдать 

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

уже не долго, но так утомительно ожидание

0
18.12.2012
Москва

вот и у меня не сходится... наверное у вас 03,12 пункция была, а не перенос, если с 1-на 2 кололи овитрель?

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

описалась пункция была 3.12, а перенос 8.12

0
18.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Анютка, а на ХГЧ когда?

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

я там напутала, пурегон кололи а не прогинову, названия все время путая и 3.12 был не перенос, а пункция, перенос был 8.12. на хгч 22.12

0
18.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

До субботы тут рукой подать, терпи Анютка!!!

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

спасибо, Катюша, терплю

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Вообще фрау не очень хорошие тесты.... Лучше эви..... А еще лучше подождать и сдать хгч))))) 

0
18.12.2012
Санкт-Петербург

надо же , мне все говорили бери фрау, фрау бери, ну я  и послушала

0
18.12.2012
Сегодня у вас 15 дпп, может вы что то перепутали?
0
18.12.2012
Санкт-Петербург

описалась перенос 8.12. а пункция 3.12

0
18.12.2012
самый популярный вопрос Упали гармоны на 7 ДПП

Похожие записи