Войти

Сердце разрывается!

Я в шоке от твоей родни. В поддержку тебе могу только сказать следующее: забей на них на время, рои здоровенького малышика, а потом разбершься. Увидит малого и не сможет отказаться .

0
18.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Наталь я сама в шоке!!! Буду терпеть, осталось 2 месяца, а там как хотят, я так устала.

0
18.12.2012

Только ты всегда помни о главном. Это самый твой родной и близкий человечек, все остальное приходящее и уходящее. Береги себя.

0
18.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Да.... приходящее и уходящее.... это точно! Уфффффф, поживем увидим что будет! Спасибо Наташ!

0
18.12.2012

0
18.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

0
18.12.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Галина, привет! Появление ребенка - это большое испытание для семьи. Кто-то был прав, сказав, что нужно всегда быть настроенным на то, что ты родила ребенка себе и никому кроме тебя он не нужен. 

Галин, эти слова сейчас не к тому, что ваш малыш не нужен мужу, а к тому, что важно другое - ОН НУЖЕН ТЕБЕ! И фиг с ним с отношением мужа к малышу, главное, что скоро он появится на свет и это будет твоя частичка и все в твоей жизни поменяется.

А  насчет мужа и его слов, что не нужен, так это он сейчас говорит так, накрученный свекровью. Просто для мужчин наша беременность - это испытание. И не всегда это испытание удается легко преодолеть. Когда этот кроха появится в доме, все станет иначе!

Дай Бог тебе сил и здоровья доходить еще 10-11 неделек и родить здорового малыша. Меньше переживай, меньше накручивай себя. Все будет хорошо!

0
20.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

спасибо большое!

0
20.12.2012
margo2012
Киев

Почитала твою историю аж дёрнулась так знакомо!!!! Эти свекрови как заноза, уф…аж вспоминать страшно. Я со своей ещё и жила, дура слепая была (это я про себя)))) Когда уехала от неё все вещи выбросила, начиная от трусов и заканчивая курткой и не жалею. А ты если хочешь родить здоровенького малыша забудь про свекровь и мужа до родов, уехали они в кругосветное путешествие, тогда всё у тебя будет ОТЛИЧНО))) Когда совсем морально плохо, сходи в церковь на службу сразу полегчает. И береги свою чудо, удачи, главное сейчас в тебе!!!

0
22.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Спасибо большое! Одно только не понимаю-за что мне это? Ладно, переживем, время все расставит по местам!

0
22.12.2012
margo2012
Киев

Что бы ты увидела какой рядом с тобой «мужчина» и не питала иллюзий, а случилась это во время беременности, что бы ты совсем не сдалась и не плюнула на себя, а берегла и верила в чудо. Если говорить честно, не будь ты «пузатиком», крышу бы унесло, нервы, психи и т.д.?

0
22.12.2012

Это 100% его мамаша про тебя ему напевает, небось еще напоминает, что это ЭКО-й ребенок, пробирочный и может не от него и т.д. плюс ты сама изменилась думаешь только о ляльке, он думает, что ты любишь малыша больше него, это мужские комплексы. Вариант: если твой муж со своими тараканами и со своей семейкой, все таки, тебе нужен, тебе нужно проявлять любовь, говорить ласковые слова, благодарить за все что делает (не делает), не грузить его, а наоборот говорить как все изменится в лучшую сторону когда малыш появится. Моя свекровь еще хуже, она девочек моему мужу находила, типа присмотрись, зачем тебе бесплодная жена...Я мужа своего никому не отдам....

0
19.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Я не истеричка и не эгоистка,никогда не кричу, готовила, стирала, убирала, вниманием не обделяла никогда, как кошка ласковая, до сих пор все это и делаю, особо и не поменялась, только пузо растет, просто или другая на горизонте, или мамаша, или просто меня не любит. Ладно, родим, а там посмотрим, но состояние у меня-как будто сердце вырвали-потоптали и обратно вставили. 

0
19.12.2012

Держись дорогая, если често мужик - это не семья, а вот дите - да!

0
19.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

Понимаю забыть невозможно, не обращать внимания тоже, ведь это любимый человек от которого ты ждешь поддержки и внимания, а тут такое происходит....Хочу просто сказать тебе, чтобы ты сосредоточилась на себе и своем малыше. Вот просто отгородись от этих проблем. Помни, в тебе жизнь которая весомее и дороже всего на свете!!!!! Закройся, не обращай внимания и самое главное, ничего не требуй от него. Хочется конечно и заботы и ласки, но он не готов дать, тебе это сейчас так зачем нарываться на новые слезы и откровения. Тут пару вариантов развития или после рождения крохи мозги встанут на место, или же тебе придется взвешенно принимать решение. На счет свекрови скажу - недалекий человек и непорядочный. Говорить о том что терпят тебя бесплодную - это низко! И сестра недалеко ушла. Сядь, вздохни  глубоко и скажи себе - "у меня все получится, у меня есть ты мое драгоценное сокровище и мама тебя очень любит! У тебя есть прекрасная бабушка, а у меня мама которая ни за что на свете не подведет нас. У нас все получится, придет день и мы увидимся!"  Ты справишься, оставь мужа в покое. Веди себя ровно. Не выясняй больше никаких отношений ни с кем. В тебе сейчас должен быть мир, покой и любовь. Все это мой собственный опыт. Моя частичка силы для тебя!!!

0
18.12.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Галина, не принимайте всё так. Возможно он просто устал, у мужиков тоже какой-то стресс в придверии рождения. Я это проходила с обоими детьми. В 16 недель при 2-ой бер муж вообще в порыве злости на оборт меня отправлял, через неделю прощения просил. Детей он ооочень любит и мы забыли о его выкрутасах.

 А если и правда он так думает и не возьмёт свои слова назад, то воспринимайте его как донора спермы и наплюйте. Думаю придёт время когда он горько пожалеет о сказанном.

 Для Вас самое главное сейчас это малыш- вы не одна, это муж остаётся один.

0
19.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Спасибо!

0
19.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Вот что за народ эти свекрови?!!! Просто зла не хватает! Зачем лезть в семью...

А муж просто повелся на ее разговоры. Видимо, очень ее задело в прошлый раз, когда нелестно твоя мама отозвалась о ее сыночке. Запомнила, а теперь вот капает на мозги сыну.

Не переживай, это он не подумав наговорил тебе. Уверена, что он так не думает. А если думает, то он просто идиот. Извини, за выражение...

0
19.12.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Не переживай, все образуется. Это ты уже чувствуешь ребеночка, а муж твой поймет, только когда увидит его и возьмет на руки. Это он, наверно, от ревности так себя ведет (мужчины - это же большие дети!): ты сейчас вся поглощена беременностью, мужу, наверно, внимания мало, вот он и придумал себе, что из-за ребенка ты его больше не любишь. У меня 9-ая неделя, то подташнивает, то живот потягивает, то пучит, то еще что. Муж пытается ко мне то прижаться, то животик погладить, то поцеловать, а мне иногда это совсем не нужно, а нужно чтобы меня в покое оставили. А он, наверно, обижается. Пока виду не подает, но когда-нибудь терпение-то лопнет... Ты его тоже пойми. Из любимого он вдруг почувствовал себя "нелюбимым"... Это как старший ребенок при появлении всемье младшего может заявить, что младший им совсем не нужен! Нужен-нужен, вот родишь, и твой муж еще станет самым лучшим в мире папой! Просто скажи ему, что ты его по-прежнему любишь, нуждаешься в нем... 

0
19.12.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Галина, большого-большого Вам терпения и удачи!!! Поверьте, если сейчас тяжело и кажется, что все плохо, наступит время, когда Вы поймете, что так и должно было быть на этот момент, чтобы увидеть и полнять кто Вас окружает, сделать выводы и жить дальше, только теперь для себя и крохи, а рядом будут люди, которые будут любить, ценить и уважать!!!   

0
19.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Спасибо за поддержку!

0
19.12.2012

Галочка (можно я тебя так иногда буду называть), наплюй на них три кучи!!! Я одно могу сказать - гады они, и свекровь (по морде бы надавала!!!!), и твой муж, что ведется (наверняка ее работа)!!! Ты все сделала и делаешь правильно!!! Постарайся абстрагироваться (понимаю, что тяжело, сама бы рефлексировала), но тебе нужно!!! Тебе и Вашему крошке (уверена, что когда малыш родится, да еще и будет если на мужа похож, он все поймет и осознает!)! Думай о хорошем: у тебя чудесная мама, которая тебя во всем поддержит! И уже есть твой малыш, для которого ты будешь и есть самым важным и любимым человеком!!! Тебе осталось еще чуть-чуть!!! Потерпи!! Ты столько уже прошла, ты обязательно справишься!!!! Давай, выше нос! Просто постарайся поменьше общаться с "негативом"!!! А пока ищи положительных эмоций в детских магазинах и верь, что Новый Год принесет тебе океан счастья!!!! Обнимаю!!!!!

0
18.12.2012
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Мужчины все такие, сами не знают, что говорят. Не придавай значения его словам. Самое главное, береги себя и свою кроху. Это должно быть у тебя на первом месте, все остальное - неважно! 

0
18.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Я постараюсь!

0
18.12.2012
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Ты не старайся, а сделай это! у тебя уже есть самые близкие для тебя люди - это мама и твоя крошка, которую ты обязательно должна выносить и родить здоровенькой (всем врагам назло). Держись!!! 

0
18.12.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Галь, не переживай! Мужики они вообще странный народ. Осознает, вникнет, будет счастлив, никуда не денется! Ты на эту тему вообще не переживай. Твои чувства - это твое. Каждому свое и каждый имеет право...

Все наладится!  

0
19.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Спасибо!

0
19.12.2012
Allache
Мартин, 13 лет Москва

Охренеть! Заставили его сдать!! Совсем у мужика крыша слетела от ревности и собственничества. Это именно патологическая ревность и эгоизм. Как же делить твою любовь и время еще непонятно с кем?!! Слушай, а он психически как вообще... здоров?

Ты, давай, держись сама, нам поплачься, маме...

Здоровья и счастья тебе и малышу, пусть все у вас образуется@@@@@@@@@@@@@@

0
18.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

со стороны судить сложно, но не обращай внимания, мужчины все разные, а это счастье, что твое заветное желание сбылось, уверена, что не думает так на самом деле, раз пошел с тобой, значит хочет, только не ругайся, скажи, что ну раз ты так считаешь, то я тебя разубеждать не буду, главное сейчас это ты и твой малыш, представь только хорошее, ты уже мамочка, выбираешь ему одежки, гуляешь с ним, да не у всех получается с детишками, раз ты становишься мамой, думай только об этом, а если муж любит, то скажет скоро, что не прав был, только не надо спорить, доказывать, тебе отэтого и ребеночку легче не станет. Наоборот покажи, что ты счастлива тому, что станешь мамой

0
18.12.2012
elena
Доченька, 11 лет 10 месяцев Коломна

самое главное  не принимай все это близко к сердцу!!!забей, выкинь из головы!плюй на все!самое главное это малышь, а все эти свекрови, мужья и ост.недоброжелатели пусть себе бесятся наздоровье, им же хуже потом будет, ведь самое главное ты сейчас самый счастливый человечек на свете, у тебя есть чудо и это самое главное!

0
18.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Спасибо!!!!

0
18.12.2012
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

Плюнь и разотри! Я всегда знала, что рожаем мы только для себя. И как бы наши мужики не скакали вогруг нас, как зайцы из рекламы батареек, со своей заботой и вниманием, но батарейки рано или поздно сядут. Ребёнок - вот самое главное для женщины! А мужик - штука временная - приходит, уходит, обновляется)))

0
19.12.2012
Мама-бомба
Козюлька, 14 лет 4 месяца Козулька

А вот еще, сейчас на оранжевые сети зашла, а там подруга статус установила: Ребёнок.....-Это единственный человек,которому всё равно....Толстая ты...или...Худая....Красивая..или....Нет!!!!Он любит тебя просто за то,что ты его....Мама!!!!!

В тему!

0
19.12.2012

У меня была такая же похожая ситуация...Ревела всю беременность,очень переживала за ребёнка,но родила в срок здоровую дочку)))Сейчас своим "подарком Божьим" и живу!)))Даже пришлось выйти на работу,когда дочке было 2 месяца из-за непутёвого мужа.Крохатульку свою люблю больше жизни,больше солнца,выше неба,вокруг звёзд и обратно.Мужчины,мужья-всё приходящее,а ребёнок навсегда!Дай Бог вам сил и здоровья,а муж когда увидит малыша ещё обалдеет от счастья.Пусть у вас всё будет хорошо.

0
18.12.2012
Наталья
Тимур, 14 лет 1 месяц Когалым
Галочка ты постарайся поменьше нервничать тебе самое главное малыша доносить, а потом поверь когда будешь держать его на руках, целовать всё уйдет на второй план. Так долго идти к этому столько пережить и уж извини из-за такого гавнюка нервы мотать не стоит оно того. Держись дорогая, а он ещё пожалеет о таких слова.
0
19.12.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Сейчас главное ребёнок, от всего остального абстрагируйся, у тебя есть поддержка - родители, а муж - "объелся груш"... Малыш родится и всё встанет на свои места! Ох, сколько приятного у тебя впереди! Всё будет хорошо! Когда муж возьмёт на руки это чудо, вот тогда и можно будет говорить нужен он ему или нет, уверена, что ему станет стыдно за такие слова...

0
18.12.2012

не переживай, со всеми бывает, ни на кого нельзя надеяться. я сама воспитываю двоих детей и рожала их для себя. ввегда надеюсь только на себя. и у нас полная идилия. сейчас хочу третьего, вчера была пункция, я счастлива и тебе того же желаю

0
18.12.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это мужской эгоизм, когда ты нужна (стирать, убирать, готовить), а ребенок появится и ты не сможешь ему уделять внимание. Тут 2 варианта: либо он увидит ребенка и все поймет, какое это счастье, либо окончательно съедит с катушек! Крепитесь, все пыль по сравнению с новой жизнью, вашей кровинушкой, вы никого не будете любить больше, чем своего ребенка!

0
18.12.2012
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Редкостный гад!! Вообще забудь..ты уже получила то, к чему так долго шла...и это твое..и никто у тебя этого не отнимет. Но если честно..даже не представляю..как можно простить..такое..и уж тем более дальше жить.. Короче..делай только то, чего тебе хочется!

0
18.12.2012

Больной что ль совсем?? наплюй на всех, думай о малышке, родишь , все переменится, ему еще будет стыдно, не бывают мужики равнодушны к своим детям! Все наладится, еще будет прощения у тебя выпрашивать за свое поведение! Здоровья вам с деткой!

0
18.12.2012
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Я б тоже хотеля глянуть на мужа, когда он возьмет на руки этот крохотный и родной комочек! Надеюсь он образумится, извиниться и поймет. Будь эгоисткой, думай только о себе и о ребенке, который для тебя самое главное в жизни!

0
18.12.2012

Галюнь дорогая  не нервничай сейчас и не забивай себе голову.....думай только о ребёнке..чуток осталось совсем...А как родишь..муж твой увидит ляльку и увидишь  влюбится в него безумно....Просто он наверное ещё не осознал своё счастье!!!! Всё будет хорошо!!!!!

0
18.12.2012
Касатка
Москва

Галина в твоей крохе твоя сила, цени это и храни. У Вас такая энергетическая сила, будьте большим  "магнитом"....к которому со временем и свекровь и муж как иголочки примагнитятся....)))))) и уже не оторвать.....

0
18.12.2012
Алина
Планирую

самое главное, что скоро у вас появится ваш родной и долгожданный ребеночек!это самое главное в жизни, а муж...пусть ему будет стыдно за такие слова...держитесь!!!

 

0
19.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Девочки, милые, спасибо вам всем огромное!!!!!!!! Вы все мне очень дороги!!!!! Будем держаться с пупсом!!!

0
19.12.2012
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Галя держись! У тебя будет самый чудесный и здоровый малыш!!! А он ещё пожалеет о своих словах!!!

0
18.12.2012

Галюля, держись дорогая ! С козла, не помню, как там дальше в пословице, хоть молока стакан ! Главное - это малыш, сама знаешь. 

0
18.12.2012
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Сейчас главное ребенок, нервничать нельзя иначе ребенку плохо от этого. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

0
18.12.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Запомни, сейчас главное только ты и малыш. Береги себя и масика!

0
18.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Есть плохая новость:"Все проходит", и есть хорошая новость:" Все проходит"!
0
18.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Спасибо девчат!

0
19.12.2012
Сильный испуг Вибрация во влагалище.

Похожие записи