Девочки привет!!!Дайте совет прошу что можно попить,принять,мазать.при беременности.что бы горло прошло чувствую прям что боль все больше и больше,дело идет к кашлю((((и нос закладывает!!!!!!
Девочки спасибо,буду лечиться!!!!!а то совсем нос заложил и горло болит((((мужа отправлю в аптеку.главное что температуры нет