Войти

заболело горло!!!!!!!

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Настойка календулы, ромашки, сода- раствор и полоскать. Нос: аквамарис, и любая морская вода без ксилометазолина.   Побольше пить. Много пить теплых морсов.

0
20.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибки!!!а то что то меня расклеяло!!!!

0
20.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

все болеют, я тоже переболела. Но был жуткий насморк и я задыхалась и купила санорин, сказала врачу-она ничего против не сказала, только не больше 5 дней и не проглатывать!

0
20.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

вот мне ток санорин и помогает!!!

0
20.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

На горло йодовую сеточку))) а вот от насморка? Сама мучаюсь сопли ручьем текут и не знаю что делать аквамарис не помогает.... Если что найдешь напиши пожайлуста)

0
20.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

хорошо обязательно

0
20.12.2012

Алина Euphorbium хорошо помогает я малому брызгаю  беременнным можно ..от них нет привыкания

0
20.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Выздоравливай. Все болеют сейчас. Мы с мужем вообще напару. Сразу к 2 врач пришла.

Может, тантум верде можно. Я им после переноса лечилась. По-иоему не противопоказан

0
20.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Оксан пасиб!да сейчас такой холод(((да ещё с собаками гуляю вот видать и продуло хорошо

0
20.12.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Поправляйся!

0
20.12.2012
Joly
Заюля, 14 лет Москва

мне говорили сосать тонзилотрен. а вообще лизобакт хорошо помогает и разрешен Б!! В нос- либо Квикс (хорошо пробивает и промывает) и Гриппферон (он же интерферон!!!).ну и оциллококцинум!!! не болеть!!!!)))

0
20.12.2012
Joly
Заюля, 14 лет Москва

еще полоскать можно Хлоргексидином!!!!! офигенно помогает!!!

0
20.12.2012
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Тантум верде, полоскайсь сода соль йод, в нос аквалор форте и мазь викс. Когда опустится вниз горло- водочный компресс. Парацетамол однократно , чтобы зараза не пошла дальше.  Проверено. 

0
20.12.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

пасиб светик пойду  полоскать а то уже не знаю что и делать

0
20.12.2012
Наталья
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевВитюшка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Попробуйте Септисол спрей (орал и рино). Только им и спасаюсь.Можно для лечения и профилактики. 

Выздоравливайте!

0
20.12.2012
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

В горло можно попрыскать Мирамистин, а нос промывать Аквалором или Аквамарисом. Рассасывать можно Лизобакт для горла, сразу помогает. Я так спасалась.

0
20.12.2012

фурацилином полоскать и капли которые помогают

0
20.12.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От горла беременным можно лизобакт

0
21.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

лизобакт!!!

0
20.12.2012
Опять все не как у людей! Лечить ли зубы?

Похожие записи