Войти
планирую беременность Москва

Второй пролет...

хгч 1.20 может ли быть беременность
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Блин, ну вот.... Только я написала про свои двойняшковые радости, виде увидела этот  топик :( 

Ты не хочешь к Якуниной перейти?  У меня прям сразу все получилось у нее.

0
25.12.2012
Москва

И у меня тожеЯкунина  супер врач!!!

0
26.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

не знаю пока, думаю...

0
26.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я наверно однобоко рассуждаю сейчас про своего врача, Потапова в принципе хвалят девочки. И у него много удачек, пусть 13 год будет для тебе пузатистым.

0
08.01.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Блин.. Как у меня.оба раза даже имплантации не было.. По анализам все хорошо.. Что дальше планируешь делать?

0
23.12.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

очень жаль..а у  меня 3  раза не было  имплантации...

0
23.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

дальше буду готовиться к следующему протоколу. Искать причины, сдавать что-то еще, наверно менять врача..

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

очень жаль! держись! почему не сделаешь обычную гистеру с РДВ, на офисной ничо не видно....сама ее делала, пролетела, потом сделала обычную с РДВ и вот там обнаружился косяк конкретный..на офисной даже примерно не увидели.

0
23.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

сдавала  только то, что назначили :(

0
23.12.2012
планирую беременность Красноярск
У меня тоже с дс имплантации не было, что вдвойне обидно(((( ищем теперь во мне причины. Удачи!
0
23.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Всем приветик! Тоже была у Потапова 2 полета, потом он ушел  мать и дитя, перешла к Сухачевой тоже пролет, в  итоге уже три пролета. Говорят слабые эмбриончики не могут прикрепиться, хотя при переносе говорили, что класс эмбрионов высокий.

0
15.05.2014
Девочки, выручайте! ОТМЕНА ПРЕПАРАТОВ

Похожие записи