привет помогите пожалуйсто

Я хочу поделиться с тобой моим личным опытом и мнением. Вы с мужем очень молодые и здоровые, беременность наступает это главное, есть причины почему она прерывалась, просто врачи не исследовали полностью, тут действительно врачебная ошибка. Тебе нужен очень хороший врач вот и все..А на эко тебя отправили из за денег, это 100%. ЭКО беременность это ОЧЕНЬ сложная беременность, все на гормонах, и только постельный режим, кроме больниц и лекарств ничего не видишь. Детки в основном слабенькие, маленькие  рождаются за ними уход крайне особенный нужен. У меня 4 месяца беременности по эко, я конечно САМАЯ счастливая, мы с мужем так любим и ждем сынишку. Но мне кошмары снятся как я ему скажу о его зачатии, а вдруг он не так поймет, или вдруг ему кто то расскажет, как быть?
25.12.2012
ты скрывала у мужа эко? или я не так понела?
25.12.2012
Мы не от кого не скрывали, я боюсь как я сыну скажу...Ведь какой нибудь тупой родственник расскажет ему...
26.12.2012
а вы зачем родственникам всем об Эко говорили.. мы когда Эко делали нам к психологу послали и психологсказал что кроме вас2ух некому невкоем случаи не говоритьыыы и мыскрыли никто и незнает
26.12.2012
Это мой муж разболталася, мы в клинике эко его сестру увидели вот он ей и рассказал. Я так злюсь, не мог просто чего нибудь наплести, придумать. Мне так обидно, его сетра тоже забеременела, скорее всего по ЭКО, но они всем даже мужу говорят что сами. Представляешь, она сказала что просто на консультацию приехала и потом узнала что сама забеременела. Я рада за них, просто мы для них как чужие, мне очень обидно. Если честно, хочу развестись, мне главное мой сые и его психика. А муж говорит, ну и что пусть все знают.
28.12.2012
Вы молодцы никому нельзя говорить, люди же очень злые. Просто моего мужа его родители отдали в детсве бабушке, поэтому его родители его не любят.
28.12.2012
ты не беспакойся милая ты же тут нечево плахого не делала чтоб потом твоему сыну были психические проблемы. а наобарот ты очень хорошее дело сделала и несмотря на некакие проблемы ты забеременела и скоро будешь счастливой мамочкой! твоему сыну очень повезло что у него такая как ты мама есть. а развод это нехорошо вот тогда у твоего сына будет реальные психические проблемы не делай этого. не оставляй своег сына без семьи каким бы он небыльу него должна быть под одной крышой вся семья вместе. а муж твой от счастья не смог скрыть ведь он неплохой он подумал что и они будут счастливы за его. так что держись крепче за свою семью. не переживай невкоем случаи.( прости если я неочень смогла выразиться и за грамотические ошибки)
29.12.2012
Спасибо дорогая! Я расплакалась от твоих слов. У тебя очень большое сердце. Счастье тебе дорогая, поверь твоя мечта обязательно сбудится. У вас будет целый детский сад детишек. И не важно это эко или неэко, все дети от бога...
29.12.2012
spasibo bolwoe i ti ochen prekrasnaya kak jenshina i kaka mama...
29.12.2012
30.12.2012
а так Мася не переживай некто ему нечего нескажет. а если и скажет то вы все ему обьесните и он поймет что вы ради него на что пошли и будет вас еще много любить
26.12.2012
наверное у меня опять пролет. .. наверное уже буду зачатывать естественным путем так как у нас нет еще раз платить на Эко такие сумащедшие суммы. мне очень плохо мой инстинкт говорит что все прелет. думаю буду отменять все лекарства зачем мучать свой организм
25.12.2012
Пусть у Вас получится! Удачи Вам!
24.12.2012
Хош кэлмишсиниз, дорогая! Дай Бог , чтобы все получилось!!!!Пиши, не стесняйся, поможем чем сможем. А до родов,Олишна правильно написала, будешь по русски , как Пушкин писать!
24.12.2012
Пусть всё обязательно получится!!!! Удачи!!!
24.12.2012
спасибо девочки так воодущевляете .. вы даже не представляете. спасибо вам пчихните на меня пожалуйсто
24.12.2012
Не волнуйся, надейся на свою крошечку. Бог даст, малыш родится. к сожалению вам без ПГД нельзя, но будем надеяться, что не потребуется. Может, только, если захотите второго и третьего малыша.  Р.S. Были у нас не русские, перед родами пишут по русски, как Пушкин, зачитаешься. 
24.12.2012
Рановато для теста. Не суетитесь, верьте в хорошее, представьте своего малыша, какой он будет, какой он тёплый, вкуснопахнущий, розовощёкий малыш)))) Желаю Вам стать мамочкой здорового малыша)))))
24.12.2012
Желаю Вам удачи!!!Пусть всё получится и Господь подарит здорового ребёночка!!! Соблюдайте рекомендации лечащего врача!Делайте тесты и анализы в своё время(раньше они могут быть или ложно-положительными или ложно-отрицательными,мы ведь так много гормональных препаратов принимаем!!!). отдыхайте, балуйте себя вкусненьким, не забывая о пользе продуктов, смотрите приятное тв, не поднимайте тяжелого!!!!!! Удачи!!!
24.12.2012
Ну говорю как есть... если у вас нарушения в хромосомах то для вас выход только ЭКО с ПГД ( предимплатационная диагностика эмбриона) , сейчас остается только ждать до дня хгч, тест с одним эмбриошеком не раньше 9 дня ... хгч тоже лучше не торопится хотя бы до 11 дотянуть , держитесь , терпите, другого выхода нет , надо набраться терпения.... в вашем случае наоборот хорошо что выяснили причину теперь можно идти в нужном напрвлении..... но перенос двух Э увеличивает шансы..... Удачи вам.
24.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второе УЗИ! Я пропустила...... скрининг, правда не весь