Привет, дорогие девочки! сегодня была пункция, взяли 17 ЯЦ, врач сказала, что очень велик риск гиперы, сказала мерить живот, про белок и жидкость говорила...а про соль не сказала и я как дурочка поела рыбки соленой) теперь начиталась и думаю, очень это плохо и может ли спровоцировать гиперу (может я просто параноик)? живот к вечеру чуток надулся, болит, но не сильно. И есть ли шанс при соблюдении диеты все-таки не заболеть это бякой-гиперой? чет я ее уж очень боюсь, я всегда была ссыкушкой)
Напугали гиперстимуляцией(
А я буду тебе писать, что все будет хорошо и расчудесно)
пей много воды, прям литрами! ешь творог, рыбу (не соленую!), курицу. Главное, маленькими порциями, но часто. Раз в 10 в день надо кушать, не меньше.
Сенкью, как раз всем этим муж забил холодильник перед тем как на вахту свалить)
у меня в 1ом протоколе 4 взяли и гипера была! а в третьем 38 и все ок)) я в 3 третьем протоколе на следующий день сосисок наелась с дуру)) живот мой чуток повозмущался но все обошлось. всетаки несколько дней лучше диету придерживаться а потом по смочувствию))
)))))) оки, сегодня я вроде стараюсь все правильно делать)
У меня взяли 21 яц, сидела на жесткой диете и много много пила. Тьфу тьфу все прошло нормально! Так, что никакой соли, а много воды и одна белковая пища!
Спасибо-спасибо, буду пить и есть без сольки, а то сглупила я конкретно, хорошо, что одумалась вовремя)
У меня 16 брали))))) никакой диеты не соблюдала) гиперы не было))))
Вууууу, вот это вообще воодушевляет и радует!!! крутяк)
меня где то на 6 ДПП гипера отпустила,сейчас 9 ДПП я все жду повторения,ведь говорят ,что если беременность наступить то должно усиливаться или нет?у кого был удачный протокол без гиперы?