Войти

Сильно страшно ,если протек Крайнон?

Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже было пару раз, что, видимо, от того,что сначала надо встряхнуть, он весь туда подтекает и от давления при открытии капелька выходит, не страшно ))) у вас же не все вышло ))))

0
26.12.2012
Aнастасия
Могилев

Я успела подхватить.

0
26.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Непереживай тогда, подхватила, вставила и все ок )))

0
26.12.2012
Брю
Планирую Иркутск

У меня всегда чуть вытекал совсем капельку при открытии. Я думаю что ничего в этом страшного нет

0
26.12.2012
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Все нормально!

0
26.12.2012
КРАЙНОН ХГЧ на 9 ДПП

Похожие записи