Простите, кому не ответила. Пишу с телефона. Приехала в клинику и меня сейчас забирают на прокол и откачку жидкости. Мне очень страшно. Никакой анастезии мне нельзя.
И все же прокол.
Киев
при первой попытке инсемин... мне делали два прокола, первый раз- 3 литра, через два дня еще раз - 2 литра жидкости откачали. Три недели под капельницами и срыв на пятой неделе. Зато теперь точно знаю- тянуть нельзя.
0
26.12.2012
Ответить
Новосибирск
будет не так больно,не боись,анастезия не потребуется.Все будет хорошо,после откачки станет легче.держу!!
0
26.12.2012
Ответить
Дай Бог, чтобы все прошло хорошо и состояние улучшилось!!!! Держись , солнце!
0
26.12.2012
Ответить
Сочувствую... надеюсь сразу почувствуешь себя лучше!!!
0
26.12.2012
Ответить
Аленчик, не бойся мы с тобой! скоро будет легче и все хорошо! @@@@@@@@@
0
26.12.2012
Ответить
Все будет хорошо!