Девчёнки может кто знает.....вот мне блокаду будут делать Дифирилином...а Люкрином Депо не делают блокады.....Может кому делали......??? Это я просто спрашиваю .. тк Люкрин у меня есть можно его использовать...а дифирилин надо покупать..это 7000руб.....просто финансы уже давно поют романсы)))...вот и задаю глупые вопросы....Я уже врачу конечно написала.... но не знаю когда она ответит...
Люкрин Депо и Дифирилин?????
Надюш, про Люкрин не подскажу, а вот диферелин колола в феврале перед крио.
Так, к сведению, самое, что интересное, первый шприц оказался бракованным, когда муж попытался его вколот ьмне..все содержимое выпрыснулось ему на лицо, так пропала первая доза около 7000 тыщ. Полетели вторую покупать, поставили укол в клинике, нормуль, прихожу смотреть, а врач говорит, не помог ваи диферелин, овуляция произошла, яйкит не оключились, вот это да. Пришлось 3-й покупать и снова ставить, вот такая история.
Я делала дифферелин 3,75 и все нормально яичники были спокойные... я думаю стоит сделать то что врач сказал чтобы те средства которые уже потрачены не пропали зря
Мне делали Декапептил депо. Он должен действовать 28 дней. Если не хватит то бум докалывать скорее всего диферелин ежедневно.