Войти
планирую беременность Ясногорск

лапароскопия

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

те же самые что и перед протоколом, срок действия которых 1-3месяца. Т.е гинекологический мазок, моча, стандартный набор общих анализов крови+ВИЧ, сифилис, гепатит

0
27.12.2012
планирую беременность Ясногорск

мне назначили ещё ФГС и ректороманоскопию вот прибываю в шоке на кой они нужны до слёз не хочу сдавать эти анализы

0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а кишечник им зачем!!!!!!!

0
27.12.2012
планирую беременность Ясногорск

и я про то же блин во все дыры решили засунуть

0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

м-да....совсем издеваются. А что у вас есть какое нибудь заболевание по пищеварительной системе, что они на вас так напали?

Если вы делаете лапору в той же клиники что и ЭКО, то группа крови с резусом у них уже есть, справка от терапевта тоже имеется. ЭКГ? А как же вам без нее справку терапев даст? Поэтому мне ЭКГ не надо было.

Вы же идете на лапору бесплатно по направлению? Там больше гемороя с мед. бумагами. 

Я гистеру делала в своей же клиники ЭКО,  все бумагу по большей части у них уже были...поэтому мне пришлось сдать анализы годность у который только месяц.

0
27.12.2012
планирую беременность Ясногорск

нет заболеваний с кишечником, поэтому и в шоке что мне эта кошмарная процедура нужна. ЭКО у меня в др.клинике да я бы и с бумагами позамарачивалась чем эти процедуры проходить

0
27.12.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ну фгс еще можно пройти.а ректороманоскопию мне ненадо было делать.нетребовали.это надо тем у кого ппрблемы с кишечником

0
27.12.2012
планирую беременность Москва

ФГС, наверное,а не фсг. Я делала, в дневнике есть пост. От проверки кишечника отказалась, но было трудно уговорить врача, т.к. делала лапару в госуд.больнице (1ая волынская), а у них приказ всем кишечник проверять

в частной без этих манипуляций возьмут на лапару 

0
27.12.2012
планирую беременность Ясногорск

да да ФГС

0
27.12.2012
планирую беременность Москва

надеюсь, получится без этих анализов)

0
27.12.2012
планирую беременность Ясногорск

нашла платную клинику пойду туда надеюсь что всё обойдётся. Я в шоке, готова отдать 40тыс лиж бы не сдавать эту байду для меня лапара уже не так страшна как эти 2 анализа)Ну ФГС ещё пережила бы но вот ректо....ни за что

0
28.12.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Приветик!40000 это дорого!Я за 17000 сделала лапару плюс гистеру.

0
28.12.2012
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Приветик!Там их куча! Рв.вич.кровь клиническая на все про все.кровь общая.экг.общий анализ мочи.мазок на флору.консультация терапевта.резус фактор.группа крови.Короче тебе весь список должен дать врач который тебя направляет на лапару.

0
27.12.2012
гиперплазия эндометрия Необходимо сделать лапороскопию. Поделитесь опытом, плиз!

Похожие записи