Дорогая Анюточка
, хочу поздравить тебя с Днем РОЖДЕНИЯ !!!
Солнышко, всего-всего тебе самого доброго и всех благ ! 


Дорогая Анюточка
, хочу поздравить тебя с Днем РОЖДЕНИЯ !!!
Солнышко, всего-всего тебе самого доброго и всех благ ! 


ДЕВОЧКИ,БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
ВЫ МЕНЯ ТРОНУЛИ))))МИЛЫЕ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Всего-всего-всего самого наилучшего


Поздравляю с Днем рождения! Пусть твоя счастливая звезда сияет все ярче! 