КРИО. 1дпп

привет,а ношпочку если выпить,тянуть и колоть все может. а причину ЗБ выяснили?может еще из за погоды голова болит. ааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппчччччччччччччччччччххххххххххххииииииииии на тебя,чтоб все получилось.
29.12.2012
Спасибо! Словила, даже в носу засвербило. Но-шпы дома нет, как назло. Голова у меня не болит, только куржит иногда, и тошнит немного. Ну и живот тянет. Причина ЗБ- 3 мутации гемостаза. Но ничего не выписали мне, недавно сдала когулограмму и д-димер, пока в норме. Когда пойду сдвать ХГЧ, опять сдам.
29.12.2012
понятно,д-димер да садай и фибриноген и РФМК,кружиться и тшнить то же может.  Странно что ничего не выписали для мутаций,у меня то же две есть,сижу на гемапаксане. фольку пьешь? ношпу купи и как тянет,болит то 2табл
29.12.2012
Фольку назначили один раз в день пить. Не знаю, я тоже волнуюсь, что ничего не назначила. Она мне сказала, что раз в КРИО, то ничего от мутаций не нужно. Организм не напичкан гормонами. Только будем сдавать постоянно анализы на коагулограмму. Я еще вспомнила, сегодня поставила прогестерон в/м. А сейчас прочитала, что в побочке - повышение АД. Возможно кружит и тошнит от давления повышенного. Помеярла 110/70. При моем 90-100. Пусть не на много повышено, но все же можно и с этим связать. 
29.12.2012
ну так то да,в КРИО д-димер не может скакать,может да от укола,лежи.
29.12.2012
5дпп хгч упал