Войти
планирую беременность Волгоград

вот и новый год!((

Минск

Настюша! не надо грустить, милая!!! Все будет!!! Ведь грядет год Змеи, а она то уж точно знает что нам надо!!!!!!!

0
31.12.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

дай Бог!

0
31.12.2012
Минск

0
31.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

нет, не так. вот и опять очередной новый год, который подарит надежду, что малыш появится. Настенька, не падай духом, не нужно. готовься и верь, что этот год принесёт удачу.

0
31.12.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

я не готовлюсь просто грущу! еще и на работу иду в ночь ващпе пипец! каждый год верила надеялась делала эко все пять раз пять лет и не хрина толку! 

0
31.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

Настя, рано или поздно ситуация разрешится, вот увидишь. я ежегодно на протяжении 10-и лет загадывала одно и то же желание. верь. а работа... ну работа, ничего страшного, отметишь новый год после работы. и про ни хрена толку тоже не права, каждая попытка, любое действие, предпринятое для получения результата, приближает тебя к заветной мечте. я тебе желаю посмотреть на мир другими глазами, улыбнуться, всё получится.

0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Пусть все получится в этом году!!!!

0
01.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Не надо так! Я тоже до недавнего так сильно грустила! И вот именно про Новый год! Все будет, в свое время! Так мы только себя очередной раз программируем, мол "опять без наших ангелов". Надо просто поменять мысли! С наступающим

0
31.12.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

вот у меня такие же мысли....каждый год одно и тоже...как день сурка...одни  и те же пожелания,которые..увы...не сбываются вот уже много лет.....ненавижу новый год.

0
31.12.2012

с новым годом ))) в год змеи ты точно запузатишься)))))

0
31.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Не вешай нос! В следуюещем году ты обязательно станешь мамой!

0
31.12.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Не переживай,в новом году обязательно всё получиться!

0
31.12.2012
Мама девочки (7 лет) Москва
Настюш нас много, но как говорится мы в тельняшках, все у нас обязательно получится, надо очень верить. С наступающим Новым Годом!
0
31.12.2012
С Новым Годом!!! Bonne année! С Новым годом!!!!

Похожие записи