Войти

С Новым годом беремяшки!!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,ну мы чуть по старше вас,нам уже 11нед,знаешь,тьфу тьфу все отлично протекает,утром тошнотик от голода,дневной сон постоянно у нас по расписанию и жрем жрем. Так долго ждать до УЗи,уже готова побежать раньше глянуть как там карамелька плавает. А еще сон приснился,три змейки,и девочку 6мес держала у себя на коленках,копия Я .

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Ну видишь как хорошо,что все хорошо. 

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Я тоже жду узи в 12 недель и скрининг-так переживаю(.......

0
02.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я то же переживаю,хотя верю,что все отлично,у меня водичка вытекает  ,выделения замучали такие.

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

А что за выделения???и почему водичка????

0
02.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да как бели,раз и польется чуток. гиня сказала не переживай,потом мазок сдам,главное чтоб не беспокоило.

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Может это остатки утрожеста на выходят?

0
02.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я на дюфике. нее бели это.

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Дюфастон всмысле? Я тоже и его пью и утрожестан утром и вечером. А сегодня магний б6 закончился и я решила сделать перерыв....как ты думаешь-не страшно так???

0
02.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

у меня дюфа 600мг в день,я магний Б6 не пью,мне выдали  в Жк биомакс витамины там комплекс.

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

А мне не прописали ни каких витаминов комплексных,фольгу и йодомарина пью и все. Вот праздники и спросить не могу у врача, переживаю за то ,что магний бросила пить. Я его долго пила. Она мне как то говорила,что с ним можно делать перерыв....

0
03.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну ты пей когда там животик типо болит 1таб в день,а там в ЖК спроси про витаминки бесплатные,просто их по очереди дают,мне курантил и витамины выписали,но я отказалась от курантила мне он не помошник,я колюсь. 

0
03.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Я спросила про бесплатные витамины,что мне положены они,а она мне сказала,что нет бесплатных-выписала мне один раз Дюфастон упаковку и все. А что ты колешь?

0
03.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а я на оборот попросила дюфик,она сказала мол не выдают его им,только вот витаминны и то всем по очереди распределяют,в пределах 600р они могут выдавать,а ты скажи,что вот девочкам витамины выдавали. все поди от финансирования поликлин зависит. Я колю гемапаксан но уже 02 и пробую через день колоть,ща послежу как удерживаю д-димер,если че гематологу звякну и может на вессул дуэ перейду.

0
03.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Я купила сегодня Компливит-хочу их начать пить

0
03.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну не помешает попей.

0
04.01.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

привет, у меня срок чуток побольше - 12 недель и 1 день) токса как не было так и нет, наверное уже и не будетю. одно могу сказать - мне варч сказала, что когда он есть - это признак, что все хорошо)))) 

0
02.01.2013

А мне врачи говорили,что если есть токсикоз,это ни есть норма.

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

А мне все врачи иго вопят в один голос,что это норма....ничего страшного здесь нет....главное рвоты нет,а если она есть,то это угроза.

0
02.01.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Почему угроза??? Что-то я прямо запереживала((( У меня свидания с ихтиандром каждый день. Ну не прямо чтоб само,а просто когда я поем,у меня пища стоит камнем в желудке и тааак тошно...что я сама иду "добровольно" два пальца в рот... Задерживается только молоко,и творог чуть-чуть,так что я уже 2-ю неделю только на молоке сижу...вчера супчик молочный с макарошками сварила,тоже задержался. Вся остальная еда идет ихтиандру...Но  думаю,может это просто желудок у меня такой?

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Мне в ЖК гениколог мой сказала,что если 3 раза в день будет рвота сразу на сохранение. Но мне за 11 недель ни разу не захотелось вырвать и аппетит у меня,слава богу,хороший.....

0
03.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

А не факт, что не будет токсикоза-еще много времени до родов...я знаю,что токсикоз лучше на ранних сроках,чем на поздних.....ну бывает и что вообще нет....кому то везет

0
02.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

у меня тоже чуть больше, а вот тоже нет токсикоза (как у Людмилы), но мне сказали, что это реакция желудка на перестройку и если есть или нет это ни о чем не говорит.  у меня вообще тишина, только одно каждый день один или 2 раза начиная с 7 недели у меня в районе матки скребется как ногтем. и все, ничего больше.

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

У меня бывает колит в районе матки,но редкоредко

0
02.01.2013

У меня не было токсикоза, ну такого прям туалетного, меня рвало пару раз и немного тошнило, но как то все терпимо. Сейчас нам 16 недель, меня другое мучает "ИЗЖОГА", это жесть я просто дракон какой то. 

0
02.01.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Да я слышала про изжогу....у меня у подруги с первых дней и до самих родов была изжога

0
03.01.2013
я не пропала - я в больнице SOS!!!!!! Светло коричневые выделения 10 недель!!!!

Похожие записи