Войти

9 ДПП ТЕСТ / (((

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Опять эти тесты.... Ну что за глупости,отменять поддержку только потому что тест не показал //...Тесты врут! Вот сколько тут историй! Еще рано сдаваться! Ты чего!!! А ну слезы вытерла и жди ХЧГ!Спроси у своего врача когда идти сдавать!Поддержку не отменяй !!! Держу кулачки!!!
0
03.01.2013
Москва
спасибки за поддержку,врач сказала можно сдавать хгч,завтра пойду
0
03.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

все будет хорошо! Надо верить!!!

0
03.01.2013
Москва
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ,ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ,ЗАВТРА ПОЙДУ СДАВАТЬ ХГЧ.Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ
0
03.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Держим кулачки!!! и ждем новостей!!!

0
03.01.2013

Почему тогда только один эмбрион вам перенесли? 

0
03.01.2013
Москва
вот и я задаюсь этим вопросом(((очень просила двоих((
0
03.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Надя не делайте поспешных выводов! Поддержку не отменяйте! Я верю у Вас все получилось!!!!

0
03.01.2013
Москва
елена,вы меня так обнадежили,я даже поверила что беременная,завтра хг
0
03.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Надя!!! Да Вы что?? Сдайте хгч, а потом уж решайте про поддержку!! 10дпп пятидневок уже без сомнений покажет результат. Если 1.2, то конечно надо отменять и ждать нечего. Остальное - смотрится в динамике.

0
03.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
До сдачи хгч, не надо отменять поддержку!!! А мало ли что, вдруг поддержкой можно еще помочь вырасти эмбриончику!!! Ни в коем случае!
0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

поддержку не отменяй ни в коем случае!!!! до сдачи хгч не смей!!!!!!! тесты это ерунда! сама убедилась

0
03.01.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Давно ли тесты стали эталоном проверки результатов эко? Вообще -то хгч сдают... Нужно идти до последнего и надеятся на лучшее. Чудеса еще ни кто не отменял.

0
03.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Тесты у некоторых не показывают даже при большом ХГЧ, а иногда наоборот при низком ХГЧ показывают слабую полоску.

0
03.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

поддержку не отменяй пока не сдаш анализ крови на хгч, т.к. эти тесты могут врать!!!!

0
03.01.2013
планирую беременность

Надюша подождите отменять, надежда еще есть!!!

0
03.01.2013
Чудеса - не мой конек !:( Все вот так закончилось (

Похожие записи