Давненько не писала.За это время весь протокол прошла...Вроди так хорошо все начиналось.Даже не смотря на такой тяжелый мужской фактор. эко имси вроди как помог...Если в кратце перенесли одного отличного пятидневного эмбриона,был отличный эндометрий.Сегодня с такой надеждой замочила тест,а там и не намека на беременность.Мужу страшно говорить сколько в нем надежды....Понимаю что это точно конец,как я понимаю многих из вас....,как жить дальше не знаю,аж противно и тошно..
буду все поддержки отменять,главное не пойму для чего ждать 14 дней если и так все ясно?!буду звонить к доктору и говорить об отмене поддержки.Может сразу на крио,слава Богу пару эмбриошек осталось,если можно прям сразу,чтоб все забыть.....
9 ДПП ТЕСТ / (((
Надя не делайте поспешных выводов! Поддержку не отменяйте! Я верю у Вас все получилось!!!!
Надя!!! Да Вы что?? Сдайте хгч, а потом уж решайте про поддержку!! 10дпп пятидневок уже без сомнений покажет результат. Если 1.2, то конечно надо отменять и ждать нечего. Остальное - смотрится в динамике.
поддержку не отменяй ни в коем случае!!!! до сдачи хгч не смей!!!!!!! тесты это ерунда! сама убедилась
Давно ли тесты стали эталоном проверки результатов эко? Вообще -то хгч сдают... Нужно идти до последнего и надеятся на лучшее. Чудеса еще ни кто не отменял.
Тесты у некоторых не показывают даже при большом ХГЧ, а иногда наоборот при низком ХГЧ показывают слабую полоску.
поддержку не отменяй пока не сдаш анализ крови на хгч, т.к. эти тесты могут врать!!!!
все будет хорошо! Надо верить!!!