Девочки,привет.Подскажите,полезно ли маточное молочко при стимуляции и в Б?Купила сегодня,начитавшись положительных отзывов,хочется попробовать.Да и вообще,просто интересно,как влияет на организм сей продукт.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Стамбул
Пчелиное маточное молочко.
Мама мальчика (11 лет)
Мерсин
Танюшка, оно супер-пупер полезно! Там просто море витаминов, минералов, аминокислот. Но правда, не знаю, влияет ли оно как-то на женское здоровье...
0
08.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Викусь,привет,куда пропала?
Читала,что оно полезно и для женского организма,вот и решила прикупить.Еще меда хорошего взяла,буду поднимать иммунитет,а то я что-то в последнее время вообще раскисла
Читала,что оно полезно и для женского организма,вот и решила прикупить.Еще меда хорошего взяла,буду поднимать иммунитет,а то я что-то в последнее время вообще раскисла
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мерсин
Привет, Танюш! Да у меня в последнее время какая-то "попа попская" со всех сторон...и комп сломался, а с телефона сама понимаешь, как тыркать- писать;). А где ты мед хороший купила? И какой? ;)
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Яснооо))))
Мед брала у знакомого актара,Качкарский)Говорят,лучший в Турции.
Мед брала у знакомого актара,Качкарский)Говорят,лучший в Турции.
0
10.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Влияет еще как,и на женское,и на мужское:)))
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Клево,значит подключу и мужа)
0
09.01.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Я тоже пчелиную пыльцу жую, говорят полезно, эндометрий улучшает и много чего еще. Так что пей, ешь, хуже не сделает!
0
07.01.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Таня, оно очень полезно, но у мамы моей в детстве были пчелы и она говорит, что маточного молочка на трехлитровую банку вырабатыаается пару чайных ложек, а сейчас просто народ надувают :((
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Свет,я конечно,сомневаюсь в подлинности продаваемого здесь пчелиного молочка,но выбирать не приходится(эээх был бы у меня знакомый пчеловод...
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Спасибо за отзыв,уже принимаю)
0
09.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Если оно настоящее то конечно же полезно,тот же эффект оказывает пыльца или перга!
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Стамбул
Выбирать не приходится,брала то что есть,надеюсь все же что оно подлинное)Спасибо за отзыв)
0
09.01.2013
Ответить