Войти
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Маточное молочко

У нас всегда есть в рационе и пыльца, и перга пчелиная. попробуйте) мои мелкие реагируют на пыльцу как на лакомство, очень нравится всем.

0
03.02.2015
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)) Попробуем) У нас всегда есть мед, прополис. Мама давно уже на пыльцу "подсела". Вот, и меня соблазнила))
0
03.02.2015

А с прополисом что делаешь?

0
03.02.2015
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
если твердый, то жую (от кариеса и стоматита), если на водной основе, то можно горло полоскать, на спирту — прижигать раны.
0
03.02.2015

тенториум берешь?
я еще нос закапываю, на водной основе (эй-пи-ви)

0
04.02.2015
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
я одно время целое состояние потратила на пчелопродукцию... повышали Полине иммунитет, кое-что лечили.. результаты были, конечно.. но я так поняла, этим надо питаться всю жизнь... и в то же время, к ним, продуктам пчеловодства возникает привыкание (это неплохо), и они уже не несут того эффекта... в любом случае — это вкусно и полезно)))
0
03.02.2015
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, продукты эти недешевые. Я так поняла, что принимать надо курсами, тогда не будет привыкания, и эффект должен быть заметным. 3-4 раза в год, в зависимости от потребностей. Но мед и прополис у нас всегда есть.
0
03.02.2015
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
да, курсами.. и всю жизнь))
0
03.02.2015
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну, всю жизнь — это по желанию)))
0
03.02.2015
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
перга лучше усваивается человеком, чем пыльца. То есть лучше брать ее, по сути перга и есть законсервированная пыльца) . Я в свое время тоже употребляла пыльцу, но потом все же перешла на пергу. Кстати в пыльце много витаминов в первые полгода, ее надо брать только свежую и употреблять до нового года, потом она уже не имеет такой богатый состав. А вот с пергой обстоит все гораздо лучше. 
0
03.02.2015
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Как интересно! А где его покупают?

0
03.02.2015
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, интересно) В специализированных магазинах или лавках продуктов пчеловодства. 

0
03.02.2015
С любовью к Армении

Похожие записи